18. Spieltag | Heute 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
SpVgg Krefeld
Thomas H. Vize-Tippkönig
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
Vorschau
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- Tennis Burscheid
Michael Schneider 
Vorschau
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
Vorschau
Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
- Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
Vorschau
FC Wuppertal
Thomas Stech 
- Alemannia Mühlacker
Gerald Töpper 
Vorschau
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- 1.SC Norden
Torsten Schneider 
Vorschau
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- SG Cloppenburg
Stefan Maier 
Vorschau
SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
Vorschau
1.FC Berlin
Marcel Richter 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  FC Wuppertal  17 8/6/3 35:31 +4 30 98.0
Thomas Stech Sandkastenliga Förderer (Bronze)
2.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 17 9/2/6 44:28 +16 29 92.5
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
3.  1.FC 85 Eibelstadt  17 8/5/4 37:30 +7 29 97.8
bine maya 
4.  SpVgg Krefeld Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeister 17 7/6/4 41:29 +12 27 97.6
Thomas H. Vize-Tippkönig
5.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister 17 6/8/3 35:31 +4 26 95.2
Marcel Richter 
6.  FC Bad Salzdetfurth  17 7/5/5 36:33 +3 26 96.4
Vize Meister 
7.  Olympia Markdorf Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 17 7/5/5 32:32 0 26 97.3
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
8.  SG Cloppenburg Vize-Sandkastenmeister 17 7/4/6 38:35 +3 25 97.8
Stefan Maier 
9.  SC Lüdinghausen  17 7/4/6 35:34 +1 25 97.5
Ingmar Rötzler 
10.  Tennis Burscheid SandkastenmeisterSandkastenmeisterSandkastenmeisterSandkastenmeister 17 7/3/7 37:33 +4 24 97.6
Michael Schneider Sandkastenliga Förderer (Silber)
11.  Borussia 96 Köln Aufsteiger 17 5/6/6 37:42 -5 21 94.9
Kölle Alaaf 
12.  1.FC Auerbach 96 Aufsteiger 17 6/3/8 29:35 -6 21 96.4
markus babbel Sandkastenliga Förderer (Gold)
13.  Alemannia Mühlacker  17 5/5/7 33:39 -6 20 96.4
Gerald Töpper 
14.  SpVgg Bad Pyrmont Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 17 5/5/7 28:34 -6 20 97.0
Ich Auch 
15.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 17 5/4/8 32:35 -3 19 98.5
Martin Rommeis 
16.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister 17 3/7/7 29:37 -8 16 96.5
Maria Franzen 
17.  Dampfturbine Andechs Aufsteiger 17 3/7/7 30:40 -10 16 61.6
Isi B 
18.  1.SC Norden SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 17 5/1/11 26:36 -10 16 93.1
Torsten Schneider