29. Spieltag | Morgen 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
- Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
Vorschau
Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
- Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
Vorschau
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
Vorschau
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
Vorschau
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
Vorschau
CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
Vorschau
Blau-Weiß Geisenheim
Andre Stieg 
- 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
Vorschau
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
Vorschau
Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  FC Alsfeld AufsteigerSandkastenmeister 28 18/7/3 69:39 +30 61 96,8
Mike Schneemann 
2.  Dampfturbine Andechs 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 28 16/7/5 67:47 +20 55 97,2
Isi B 
3.  Blau-Weiß Ellwangen  28 14/4/10 60:51 +9 46 95,3
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
4.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 28 12/7/9 55:53 +2 43 95,6
Serge Schmeiser 
5.  FC Bad Salzdetfurth  28 12/6/10 58:52 +6 42 95,7
Vize Meister 
6.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 28 9/12/7 56:53 +3 39 96,2
bine maya 
7.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 28 12/3/13 52:49 +3 39 95,0
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
8.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 28 10/8/10 57:59 -2 38 96,6
Kölle Alaaf 
9.  CSC Uerdingen  28 10/7/11 58:62 -4 37 94,6
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)
10.  Lok Vienenburg Aufsteiger 28 10/6/12 55:50 +5 36 93,4
Anna Spiegel 
11.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 28 9/9/10 63:63 0 36 96,3
Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig
12.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 28 9/8/11 48:53 -5 35 91,3
Maria Franzen 
13.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 28 9/7/12 54:58 -4 34 94,9
Thomas Stech 
14.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 28 7/12/9 52:58 -6 33 95,7
Ich Auch 
15.  Olympia Braunschweig Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 28 8/8/12 53:62 -9 32 93,5
Patrick Leonardi 
16.  1.FC Fellbach SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 28 8/6/14 44:56 -12 30 91,7
Guido Väthe 
17.  Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 28 6/8/14 51:66 -15 26 94,8
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
18.  Blau-Weiß Geisenheim Aufsteiger 28 5/11/12 44:65 -21 26 92,8
Andre Stieg