34. Spieltag | 12.05.18 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
2:1 (1:1)
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
2:2 (1:1)
1.FC Fellbach
Guido Väthe 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
2:2 (1:1)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
1:1 (1:0)
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
3:1 (2:0)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
2:3 (1:2)
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters Trainer ist online
4:3 (2:2)
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- Blau-Weiß Geisenheim
Andre Stieg 
1:1 (1:0)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
1:2 (1:0)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  FC Alsfeld AufsteigerSandkastenmeister 34 21/9/4 81:49 +32 72 98,1
Mike Schneemann 
2.  Dampfturbine Andechs 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 34 18/9/7 77:58 +19 63 99,7
Isi B 
3.  Lok Vienenburg Aufsteiger 34 15/7/12 73:58 +15 52 99,7
Anna Spiegel 
4.  Blau-Weiß Ellwangen  34 15/6/13 72:67 +5 51 99,7
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
5.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 34 14/9/11 69:64 +5 51 99,5
Serge Schmeiser 
6.  CSC Uerdingen  34 14/9/11 74:71 +3 51 99,0
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)
7.  FC Bad Salzdetfurth  34 14/6/14 67:68 -1 48 98,1
Vize Meister 
8.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 34 13/6/15 64:59 +5 45 99,4
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
9.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 34 12/9/13 76:78 -2 45 98,1
Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig
10.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 34 12/9/13 65:70 -5 45 98,4
Kölle Alaaf 
11.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 34 10/14/10 66:65 +1 44 98,3
bine maya 
12.  1.FC Fellbach SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 34 12/7/15 59:65 -6 43 92,4
Guido Väthe 
13.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 34 10/12/12 62:69 -7 42 97,8
Ich Auch 
14.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 34 11/9/14 58:65 -7 42 93,9
Maria Franzen 
15.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 34 10/9/15 66:73 -7 39 96,6
Thomas Stech 
16.  Olympia Braunschweig Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 34 9/11/14 66:76 -10 38 100,0
Patrick Leonardi 
17.  Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 34 7/12/15 63:76 -13 33 96,5
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
18.  Blau-Weiß Geisenheim Aufsteiger 34 6/13/15 52:79 -27 31 93,5
Andre Stieg