3. Hauptrunde | 08.10.18 19:30

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
VfL Drensteinfurt
Kai Lohrengel 
- Hertha Walldorf
Der Pate 
2:1 (1:1)
Britannia Dommitzsch
Einherjern Walhalla 
- FC Stein
Meister Lampe 
5:4 (1:1,2:2,3:3) n.E.
FSV Oberhausen
Marcus Kilian 
- Kilia Stadt
The Police 
2:3 (1:1,2:2) n.V.
Röchling Mittweida
Rainer Zufall 
- Preussen Saarbrücken
FC Murinho 
2:1 (1:0,1:1) n.V.
Kickers Löbau
Dancing on a Beermap 
- OSC Zeven
Phil Rinke 
4:1 (2:1)
BSG 36 Schönwald
Mirko Ivica Stojanovic 
- Schwarz-Gelb Waiblingen
Tobias Tattergreis 
2:1 (1:1)
SpVgg Neumünster 02
Jörg Waldmann 
- Sportfreunde 35 Eppingen
-ohne Trainer-
0:1 (0:1)
FC Lauterecken
Coca Cola 
- OSV Elster
Sten Sand 
3:2 (1:1)
Vorwärts Hase
Gib alles Hase 
- VfB Paderborn
Peter Vogl 
4:0 (1:0)
SG Geyer
Averell Dalton 
- Eintracht Seßlach
-ohne Trainer-
1:2 (1:1,1:1) n.V.
Fortuna Fichtenwalde
Mark G 
- 1.FC 1901 Bamberg
Thommy Kramer 
4:1 (1:1)
Dynamo Dingelstädt
Peter Zedi 
- Wacker Tangermünde
Bernd Timmermann 
1:4 (0:1)
TSV Belgern
Bella Sedat 
- DSC 41 Herford
Olaf Albers 
0:2 (0:1)
LR Dresden
Hoffi Hoff 
- MSV Fallingbostel
Tigo Lino 
3:2 (1:1)
FV Berching
Hanna Schneider 
- Wacker Laufen
Stephan Eichberger 
2:5 (1:1,2:2,3:3) n.E.
FC Stavenhagen
-ohne Trainer-
- Sulzbach-Rosenberg 64
Anselm Eichberger 
1:2 (1:1)
Vorwärts 1876 Neunkirchen
Jens Freund 
- SpVgg Hattersheim
Karl Anton 
1:2 (0:1)
Wacker Radeberg
Blaze of Glory 
- FC Gaildorf
Harry Potter 
3:2 (1:1)
VfR 80 Kirchberg
Lisa marie Lang 
- SSV 97 Köln
Der Wolf 
4:3 (1:1,3:3) n.V.
FC Köthen
Samuel Prokoph 
- FSV Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
0:3 (0:1)
SSV Heidenau
Die Katze 
- Olympia Bremen
Karin Hoffmann 
2:1 (1:0)
Olympia Ostfildern 25
-ohne Trainer-
- FC Philippsburg
Maus Philipp 
1:3 (1:2)
OSV Lingen
Klaus Hummeldorf 
- VFB Hoidna
Erwin Fischer 
3:1 (1:0)
FC München
Wolfgang Kneschaurek 
- VfB Zwochau
Andre Biedermann 
0:2 (0:1)
Alemannia Gütersloh
Sturm Lauf 
- 1.SC Itzehoe
Gerhard Müller 
1:3 (1:1)
Rot-Weiss Bochum
Tré Tré 
- FC Schlüsselfeld
Rick Meier 
3:2 (1:1)
Preussen Linden 56
Selim Tepedelen 
- SV Könnern
Nico Sigthorsson 
1:5 (1:3)
Roter Stern Bremerhaven
Loco Garcia 
- 1.FC Bad Säckingen 46
Klaus Kunz 
3:2 (1:1,2:2) n.V.
Tennis 61 Döbeln
-ohne Trainer-
- FC Bad Doberan
Meister Macher 
1:3 (0:1)
Chemie Angermünde
The Rock 
- Chemie Bitterfeld
-ohne Trainer-
0:1 (0:0)
Stahl 81 Arheilgen
-ohne Trainer-
- SVG Bobingen
Jens Schaaf 
2:1 (1:1)
SC Schweich
Miss Miel 
- TSV Hamm
Eike Cordalis 
2:1 (1:1)