11. Spieltag | Heute 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
Vorschau
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
Vorschau
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
Vorschau
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- Lok Sundern
Hein Blöd 
Vorschau
1.FC Berlin
Phillip Jen 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
Vorschau
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
Vorschau
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
Vorschau
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
Vorschau
Hertha Wildemann
Tim Hilbrecht 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 8/2/0 27:9 +18 26 99,2
Andreas Schaaf 
2.  Lok Sundern Aufsteiger 10 5/2/3 25:21 +4 17 94,8
Hein Blöd 
3.  Lok Vienenburg Amtierender Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 5/2/3 22:19 +3 17 98,8
Anna Spiegel 
4.  Dampfturbine Andechs Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 4/4/2 21:17 +4 16 98,5
Isi B 
5.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 4/4/2 22:19 +3 16 96,2
Ich Auch 
6.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 10 4/3/3 21:14 +7 15 98,5
Kölle Alaaf 
7.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 10 4/2/4 24:22 +2 14 96,0
Serge Schmeiser 
8.  Blau-Weiß Ellwangen  10 4/2/4 20:19 +1 14 98,6
Didi Peters 
9.  1.FC Osterode  10 4/2/4 18:19 -1 14 95,6
Feuerwehr Mann 
10.  CSC Uerdingen  10 4/1/5 16:18 -2 13 98,5
Hirsch Fuss 
11.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister 10 4/1/5 18:24 -6 13 98,2
Vize Meister 
12.  VfL Stuttgart Aufsteiger 10 4/0/6 16:22 -6 12 96,7
kein Fussballgott 
13.  1.FC Berlin AufsteigerVize-Sandkastenmeister 10 3/2/5 19:23 -4 11 98,0
Phillip Jen 
14.  FV Sandersleben  10 3/2/5 14:18 -4 11 92,2
Berti Vogts 
15.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 10 3/2/5 18:23 -5 11 97,1
Ferdi N. Taesremis 
16.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 3/2/5 18:28 -10 11 97,8
Thomas Stech 
17.  Hertha Wildemann  10 2/4/4 23:23 0 10 93,2
Tim Hilbrecht 
18.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 10 2/3/5 17:21 -4 9 97,8
Mike Schneemann