2. Spieltag | Morgen 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
Vorschau
Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
Vorschau
SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig
Vorschau
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
Vorschau
Blau-Weiß Geisenheim
Andre Stieg 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
Vorschau
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
Vorschau
FC Wuppertal
Thomas Stech 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
Vorschau
Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
Vorschau
Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  Dampfturbine Andechs 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 1 1/0/0 3:2 +1 3 99,7
Isi B 
   CSC Uerdingen  1 1/0/0 3:2 +1 3 97,8
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)
   TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 1 1/0/0 3:2 +1 3 99,2
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
   Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 1 1/0/0 3:2 +1 3 99,0
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
5.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 1 0/1/0 3:3 0 1 99,3
Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig
   Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 1 0/1/0 3:3 0 1 93,5
Maria Franzen 
7.  Olympia Braunschweig Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 1 0/1/0 2:2 0 1 99,2
Patrick Leonardi 
   FC Bad Salzdetfurth  1 0/1/0 2:2 0 1 98,7
Vize Meister 
   Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 1 0/1/0 2:2 0 1 99,0
Kölle Alaaf 
   Blau-Weiß Ellwangen  1 0/1/0 2:2 0 1 98,4
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
   1.FC Fellbach SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 1 0/1/0 2:2 0 1 93,2
Guido Väthe 
   SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 1 0/1/0 2:2 0 1 99,2
Ich Auch 
   1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 1 0/1/0 2:2 0 1 98,9
bine maya 
   FC Alsfeld AufsteigerSandkastenmeister 1 0/1/0 2:2 0 1 98,5
Mike Schneemann 
15.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 1 0/0/1 2:3 -1 0 98,8
Thomas Stech 
   Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 1 0/0/1 2:3 -1 0 96,7
Serge Schmeiser 
   Lok Vienenburg Aufsteiger 1 0/0/1 2:3 -1 0 95,1
Anna Spiegel 
   Blau-Weiß Geisenheim Aufsteiger 1 0/0/1 2:3 -1 0 97,9
Andre Stieg