11. Spieltag | Heute 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Blau-Weiß Lübbenau
kann nichts Vogst 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
Vorschau
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
Vorschau
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
Vorschau
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
Vorschau
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
Vorschau
SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
Vorschau
CSC Uerdingen
Hirsch Fuss Vize-Tippkönig
- Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
Vorschau
Schwarz-Weiß Heidelberg
Finn Rueb 
- 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
Vorschau
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  Olympia Braunschweig SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 10 6/3/1 20:11 +9 21 97,4
Patrick Leonardi 
2.  FC Bad Salzdetfurth  10 6/2/2 25:20 +5 20 97,5
Vize Meister 
3.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 5/3/2 20:15 +5 18 96,1
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
4.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 10 5/3/2 19:17 +2 18 98,8
Kölle Alaaf 
5.  VfL Olfen Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 10 4/3/3 26:21 +5 15 98,8
Ferdi N. Taesremis 
6.  Blau-Weiß Ellwangen  10 4/3/3 24:20 +4 15 93,9
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
7.  Schwarz-Weiß Heidelberg AufsteigerVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 4/2/4 22:21 +1 14 95,3
Finn Rueb 
8.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 4/2/4 17:17 0 14 97,9
Thomas Stech 
9.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 4/2/4 20:21 -1 14 97,3
Maria Franzen 
10.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 3/4/3 24:22 +2 13 94,5
Ich Auch 
11.  Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 10 3/3/4 25:23 +2 12 98,5
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
12.  CSC Uerdingen  10 2/6/2 24:23 +1 12 97,0
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)Vize-Tippkönig
13.  Dampfturbine Andechs  10 3/3/4 20:19 +1 12 87,3
Isi B 
14.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 10 3/3/4 18:21 -3 12 93,9
bine maya 
15.  1.FC Fellbach AufsteigerSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 10 3/2/5 19:22 -3 11 95,3
Guido Väthe 
16.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 10 2/3/5 18:30 -12 9 56,9
Serge Schmeiser 
17.  1.FC Osterode Aufsteiger 10 1/4/5 18:27 -9 7 88,7
Feuerwehr Mann 
18.  Blau-Weiß Lübbenau  10 2/1/7 15:24 -9 7 97,8
kann nichts Vogst