12. Spieltag | Gestern 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
3:1 (2:0)
Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
- Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
3:3 (1:1)
FC Wuppertal
Thomas Stech 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
2:3 (1:1)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig
2:2 (1:1)
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
1:1 (1:1)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
1:1 (1:1)
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
3:2 (1:1)
1.FC Fellbach
Guido Väthe 
- Blau-Weiß Geisenheim
Andre Stieg 
2:0 (2:0)
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
2:1 (1:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  Dampfturbine Andechs 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 8/2/2 28:17 +11 26 98,6
Isi B 
2.  FC Alsfeld AufsteigerSandkastenmeister 12 7/3/2 25:17 +8 24 98,2
Mike Schneemann 
3.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 12 6/3/3 25:21 +4 21 97,6
Serge Schmeiser 
4.  Blau-Weiß Ellwangen  12 6/2/4 26:21 +5 20 97,0
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
5.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 5/5/2 23:21 +2 20 95,8
Ich Auch 
6.  Olympia Braunschweig Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 12 4/6/2 33:25 +8 18 96,4
Patrick Leonardi 
7.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 5/2/5 22:22 0 17 94,6
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
8.  Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 4/4/4 26:24 +2 16 97,8
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
9.  FC Bad Salzdetfurth  12 4/4/4 22:24 -2 16 97,3
Vize Meister 
10.  Lok Vienenburg Aufsteiger 12 4/3/5 22:21 +1 15 94,6
Anna Spiegel 
11.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 4/2/6 23:24 -1 14 92,8
Maria Franzen 
12.  CSC Uerdingen  12 4/2/6 22:25 -3 14 96,4
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)
13.  1.FC Fellbach SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 12 4/2/6 17:22 -5 14 92,5
Guido Väthe 
14.  Blau-Weiß Geisenheim Aufsteiger 12 2/7/3 21:24 -3 13 96,6
Andre Stieg 
15.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 3/3/6 21:26 -5 12 96,9
Thomas Stech 
16.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 12 2/5/5 22:30 -8 11 98,4
Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig
17.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 12 2/4/6 21:27 -6 10 97,7
Kölle Alaaf 
18.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 12 1/7/4 20:28 -8 10 97,5
bine maya