20. Spieltag | Morgen 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
FC Wuppertal
Thomas Stech 
- Schwarz-Weiß Heidelberg
Finn Rueb 
Vorschau
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
Vorschau
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
Vorschau
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
Vorschau
Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
Vorschau
Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
- Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
Vorschau
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
Vorschau
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- Blau-Weiß Lübbenau
kann nichts Vogst 
Vorschau
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss Vize-Tippkönig
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  VfL Olfen Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 19 10/5/4 49:36 +13 35 98,1
Ferdi N. Taesremis 
2.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 19 10/3/6 42:30 +12 33 96,5
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
3.  Olympia Braunschweig SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 19 10/3/6 37:27 +10 33 96,8
Patrick Leonardi 
4.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 19 10/3/6 39:35 +4 33 97,8
Kölle Alaaf 
5.  Blau-Weiß Ellwangen  19 8/6/5 45:37 +8 30 96,7
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
6.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 19 9/3/7 37:31 +6 30 97,0
Thomas Stech 
7.  CSC Uerdingen  19 8/6/5 47:42 +5 30 96,4
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)Vize-Tippkönig
8.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 19 8/5/6 47:38 +9 29 97,5
Ich Auch 
9.  Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 19 7/6/6 47:40 +7 27 97,9
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
10.  FC Bad Salzdetfurth  19 8/2/9 33:43 -10 26 95,3
Vize Meister 
11.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 19 7/4/8 36:39 -3 25 96,0
bine maya 
12.  1.FC Fellbach AufsteigerSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 19 7/4/8 37:41 -4 25 94,8
Guido Väthe 
13.  Schwarz-Weiß Heidelberg AufsteigerVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 19 6/5/8 41:43 -2 23 93,9
Finn Rueb 
14.  Dampfturbine Andechs  19 6/4/9 36:38 -2 22 96,0
Isi B 
15.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 19 6/3/10 37:43 -6 21 95,1
Maria Franzen 
16.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 19 6/3/10 33:53 -20 21 95,8
Serge Schmeiser 
17.  Blau-Weiß Lübbenau  19 5/3/11 33:48 -15 18 96,7
kann nichts Vogst 
18.  1.FC Osterode Aufsteiger 19 4/4/11 37:49 -12 16 91,6
Feuerwehr Mann