Forum
Trainer
Spiele
Mannschaft
Trophäenkammer
Tippen
Wettbewerb
Sandkastenmeisterschaft
Sandkastenpokal
Amateurpokal
Kreisligapokal
Spieltag & Tabelle
Live-Konferenz
Anmelden
E-Mail:
Passwort:
  Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
2. Hauptrunde | 24.09.18 19:30
Saison:
2009'1
2009'2
2010'1
2010'2
2011'1
2011'2
2012'1
2012'2
2013'1
2013'2
2014'1
2014'2
2015'1
2015'2
2016'1
2016'2
2017'1
2017'2
2018'1
2018'2
2019'1
2019'2
2020'1
2020'2
2021'1
2021'2
2022'1
2022'2
2023'1
2023'2
2024'1
1. Hauptrunde
2. Hauptrunde
3. Hauptrunde
4. Hauptrunde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Heim
Gast
Ergebnis
Hertha Walldorf
Der Pate
-
Germania Loitz
Sandra M. Heyd
3:2
LR Kornwestheim 86
Heribert Sommer
-
Röchling Mittweida
Rainer Zufall
0:3
Tennis 61 Döbeln
-ohne Trainer-
-
VfV Münster
Central Scrutinizer
3:1
SG Geyer
Averell Dalton
-
TSV Finsterwalde
Andreas Koevel
8:7
HB Markkleeberg
Guido Laures
-
BSG Lok Bergen
Kürgen Jlopp
3:2
VfL Singen
Tim Döhler
-
FC Lauterecken
Coca Cola
2:3
Wacker Tangermünde
-ohne Trainer-
-
1.FC Oldenburg
Ede Petete
3:1
Kilia Stadt
The Police
-
Hertha Oettingen
-ohne Trainer-
4:1
Britannia Dommitzsch
Einherjern Walhalla
-
BSG Oberkochen 16
Spiel stark
2:0
Vorwärts Klötze
-ohne Trainer-
-
FSV Oberhausen
Marcus Kilian
1:2
Vorwärts Hase
Jürgen Bruch
-
Schwarz-Blau Schmallenberg
-ohne Trainer-
4:1
Baukombinat Leipzig
Ben Bemmsen
-
VfB Paderborn
Hansi Flick
1:2
Dynamo Dingelstädt
-ohne Trainer-
-
1.FC Nabburg
-ohne Trainer-
4:2
TSV Belgern
Bella Sedat
-
MSV Leipzig
Little Ronaldo
2:1
VfB Zwochau
-ohne Trainer-
-
Post Ingelheim
Patrick Zimmermann
2:1
OSC Zeven
Phil Rinke
-
Viktoria 02 Premnitz
Super Grobi
3:2
Germania Eisleben
Sven Schönberg
-
Alemannia Gütersloh
Sturm Lauf
0:1
FC Stein
-ohne Trainer-
-
FC Hameln 92
-ohne Trainer-
3:2
1.FC 1901 Bamberg
Peter Peschel
-
VfL Eggenfelden
-ohne Trainer-
2:1
Union Wolfratshausen
Holger Schwarze
-
Olympia Ostfildern 25
-ohne Trainer-
1:4
LR Dresden
-ohne Trainer-
-
KWO Berlin
Ernst Haft
3:1
Schwarz-Gelb Waiblingen
Tobias Tattergreis
-
FC Herrieden
Ernst Stuss
2:1
Viktoria Berlin
Peter Streckenbach
-
Preussen Saarbrücken
Gustaf Gans
1:2
VfL Drensteinfurt
Kai Lohrengel
-
Vorwärts Dahme
Tondor Skill
4:0
FC Eutin
-ohne Trainer-
-
Sportfreunde 35 Eppingen
-ohne Trainer-
1:3
SpVgg Hattersheim
Lavillrow Lavillrowhe
-
TuS Bochum
-ohne Trainer-
2:0
FSV Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
-
Kickers Bischofswerda
-ohne Trainer-
3:1
SSV Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
-
Olympia Bremen
-ohne Trainer-
9:10
BSG Dahn
Jürgen MT
-
FC München
Wolfgang Kneschaurek
4:7
FC Philippsburg
Xrumernet Xrumernetnd
-
DJK Sonneberg
Holger Lange
4:1
Wacker Radeberg
Blaze of Glory
-
FC Celle
Georg Menzner
2:0
FC Gaildorf
Harry Potter
-
TB Ramstein-Miesenbach
Erich Wedekind
3:1
Germania Hockenheim
Dieter Dehm
-
SVG Bobingen
-ohne Trainer-
0:3
BSG 36 Schönwald
Mirko Ivica Stojanovic
-
1.FC Lüdinghausen
-ohne Trainer-
3:1
Jahn Liebstadt
-ohne Trainer-
-
OSV Elster
Franz Strobel
1:4
Stern Ellingen
-ohne Trainer-
-
SSV 97 Köln
Der Kleine mann
1:3
Chemie Angermünde
The Rock
-
FC Ronneburg
-ohne Trainer-
2:0
Rot-Weiß München 39
Günther Kuder
-
DSC 41 Herford
Olaf Albers
1:3
Schwarz-Blau Dortmund
-ohne Trainer-
-
Vorwärts 1876 Neunkirchen
Jens Freund
0:3
FC Stavenhagen
-ohne Trainer-
-
Falke Oppenheim
Harald Willenberg
2:0
TB Kronberg
-ohne Trainer-
-
Roter Stern Bremerhaven
Loco Garcia
0:5
1.FC Rastatt
Fidel Castro
-
FC Schlüsselfeld
Rick Meier
1:3
Dynamo Güsten
-ohne Trainer-
-
SV Könnern
Harry Hunger
3:6
Wacker Laufen
Stephan Eichberger
-
MSV Neiße
Axel Herwig
7:6
Chemie Leipzig
Lutz Lindemann
-
TSV Hamm
Eike Cordalis
1:2
Kickers Löbau
Dancing on a Beermap
-
Ostova 85 Rees
-ohne Trainer-
4:1
Adler Merseburg 67
-ohne Trainer-
-
FV Berching
Joshuaetema Joshuaetemaqe
1:2
VFB Hoidna
-ohne Trainer-
-
SV Mainburg
Robert Kerlin
7:6
1.SC Beerfelden
-ohne Trainer-
-
VfR 80 Kirchberg
Lisa marie Lang
2:3
1.FC Eutin 87
Roald Amundsen
-
Rot-Weiss Bochum
-ohne Trainer-
3:4
SpVgg Neumünster 02
-ohne Trainer-
-
Viktoria Crivitz
-ohne Trainer-
3:0
VfL Stadtsteinach
Adrian Zymolka
-
SSV Heidenau
-ohne Trainer-
1:2
Eintracht Seßlach
-ohne Trainer-
-
1.FC Wurzbach
-ohne Trainer-
6:5
Rotation Bad Doberan
Ice Tiger
-
1.FC Großenhain
-ohne Trainer-
2:1
Röchling Glauchau
-ohne Trainer-
-
FC Köthen
Bernd Weis
6:7
Preussen Linden 56
-ohne Trainer-
-
BC Ketzin
Wickie Wikinger
3:2
SpVgg Baesweiler 22
-ohne Trainer-
-
MSV Fallingbostel
Tigo Lino
0:3
FSV Neuenhaus
-ohne Trainer-
-
1.SC Itzehoe
-ohne Trainer-
1:3
FC Harburg
-ohne Trainer-
-
OSV Lingen
-ohne Trainer-
2:3
RS Südbezirk Krefeld
Yavuz Tepedelen
-
Sulzbach-Rosenberg 64
-ohne Trainer-
3:4
Sportfreunde Waibstadt
Jim Panse
-
Chemie Bitterfeld
Doktor Grausam
1:2
FSV Ennepetal
-ohne Trainer-
-
SC Schweich
Miss Miel
1:3
Stahl 81 Arheilgen
-ohne Trainer-
-
1.FC Torgau 18
-ohne Trainer-
6:5
1.FC Bad Säckingen 46
Klaus Kunz
-
Viktoria Waibstadt
-ohne Trainer-
2:1