1. Hauptrunde | Gestern 19:00

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
OSV Mannheim
Laule Patzer 
- Röchling Pinneberg
Wolle Klein 
1:3 (1:1,2:2,3:3) n.E.
Grün-Weiß Bronn
Stefan Rieboldt 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
3:2 (2:1)
TuS Tessin
Pro These 
- Schwarz-Weiß Heidelberg
Finn Rueb 
0:3 (0:2)
SSV Heidelberg
L. R. 
- BSG Bad Rodach
JeanPierre Papin 
4:5 (1:1,2:2,2:2) n.E.
TSV Braunschweig
sigrid peters 
- SG 17 Freiburg
Hans Wurst 
3:2 (1:1,2:2) n.V.
KSV Schnaitheim
Christine Dehne 
- Hertha Dornstetten
Konsul Vonderküste 
3:0 (1:0)
FSV Freudenstadt
Rubber Duck 
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
4:2 (1:1,2:2,2:2) n.E.
KWO Berlin
Duosan Rapid 
- FC Stadt
Killer Tomate 
1:0 (1:0)
1.FC Mittenwalde
Papa von Finn 
- KSV Uelzen
Gerd West 
3:1 (1:0)
VfL Drensteinfurt
Kai Lohrengel 
- VfR Goldberg
Mister Goldfinger 
2:3 (1:2)
Schwarz-Blau Walldorf
Thomas Hafe 
- FC Bad Herrenalb
Michael Dehne 
2:1 (0:0)
SG Krefeld
Frank Fuss 
- 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
4:0 (2:0)
1.FC Knittlingen
Vickii Sagichnicht 
- VfL Monschau 48
Mechthild Kaiser 
1:2 (0:1)
1.FC Rottenburg
Hans Fred 
- Post Ingelheim
Patrick Zimmermann 
4:0 (2:0)
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- 1.FC Lützen
Tic Tac 
3:1 (2:0)
VfL Kellinghusen
Konstanze Kreutzer 
- BSG Hamburg
Ratz Fatz 
2:3 (1:1)
Fortuna Fichtenwalde
Mark G 
- Turbine Erfurt
Dolli Lein 
2:3 (1:1)
Dynamo Dingelstädt
Peter Zedi 
- Röchling Osthofen
Alfons Pickel 
3:2 (1:1)
SC Wittgenstein Dotzlar
Tobias Kaiser 
- SG Lauterbach
Ter Stegen 
1:3 (0:1)
Wacker Bernau
Paulinho Brasil 
- 1.FC Röthenbach
Schorlen Gang 
3:1 (1:0)
SC Dreieich
Torsten Schwarz 
- Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
2:1 (1:1)
1.FC Weinheim
Luna W. 
- SV Darmstadt
Friedrichs Heiner 
2:3 (1:1,2:2) n.V.
1.FC Ilshofen
Finn Brühl 
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
4:1 (2:1)
Blau-Weiß Mechernich
Flocky Brüllelefant 
- Blau-Weiß Lübbenau
kann nichts Vogst 
0:3 (0:1)
SC Korntal-Münchingen
inas inasj 
- Borussia Stade
Lu Rumgeknigge 
7:8 (0:1,1:1,1:1) n.E.
Stahl NW Leipzig
Hansi Neumann 
- KFC Neckargemünd
Martin Geist 
1:2 (0:1,1:1) n.V.
1.SC Norden
Torsten Schneider 
- Westfalia Gützkow 98
Victor Saar 
3:2 (1:1)
VfL Singen
Tim Döhler 
- Sportfreunde 80 Rodalben
Donald Duck 
1:3 (0:2)
SV Duisburg
Tim Turner 
- SpVgg Calw
Claus Steimle 
3:2 (2:1)
SSV Glinde
Werner Biskup 
- Kilia Westerburg
Piet Glocke 
2:4 (1:2)
Blau-Rot Essen
Dirk Hauser 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig
1:4 (1:2)
Chemie Leipzig
Lutz Lindemann 
- Union Hamburg
Dani Sahne 
1:2 (1:1)
BSV Günzburg
Alexander Bohm 
- FK Dillingen
Tanja Markovic 
7:6 (0:0,1:1,1:1) n.E.
FC Stockach
Herr Mann 
- Hertha Gefell
O. Haag 
4:1 (2:0)
Lok Stößen
Sir Sanguine Straddle 
- FC Schwarzenberg
Rico Pele 
2:3 (1:1,2:2) n.V.
FC Altensteig
Holgerson Weiler 
- Wacker Hünfeld
Liz Boa 
10:9 (1:1,2:2,3:3) n.E.
1.FC Herbrechtingen
Armin Hellmich 
- Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
3:1 (1:0)
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- BSG Dampflok Cottbus
Bundes Trainer 
3:1 (2:0)
TSV Hemau
Frank Drebin 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
4:3 (1:0,1:1,1:1) n.E.
FC Lauterecken
Coca Cola 
- FSV Werther
Gerd Dublin 
2:0 (1:0)
LSV 05 Schwerte
Arsen Poison 
- SV Zwönitz
Alfred E. Neumann 
1:2 (0:1,1:1) n.V.
1.FC Leverkusen
Frank Hammel 
- Viktoria Speyer
Frank Bies 
4:1 (2:0)
SV Köln 81
Mad Max 
- EFC Oldenburg
Niel Fred 
2:0 (1:0)
Röchling Pegnitz
Bud White 
- Lok Rheinsberg
Detlef Zabel 
3:5 (1:1,2:2,3:3) n.E.
FC Neukirchen
Wolfgang Bartel 
- 1.FC Mettmann
Mathias Böttger 
0:4 (0:2)
Köln 89
Ralf Brennt 
- Grün-Weiß Perleberg
Michael Zorc 
4:0 (1:0)
Teutonia Wildbad
Paul Pizza 
- FSV Gelsenkirchen
Ernst Happel 
3:1 (2:0)
TSV Belgern
Bella Sedat 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
0:4 (0:2)
Motor Annweiler
Hub Raum 
- FC Braunfels
Hara Kiri 
2:3 (1:1,2:2) n.V.
ZSG Leinefelde
Dawel Potschew 
- 1.FC München 94
Matze München 
4:2 (2:1)
Blau-Weiß Simmern
Dennis König 
- Schwarz-Weiß Sulz
Ernst Ernsting 
3:2 (1:1,2:2) n.V.
1.FC Bünde
Ambrosius Mediolanensis 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
2:1 (1:1)
MSV Wittenberg
Tomas Paulauskas 
- SG Cloppenburg
Stefan Maier 
2:4 (1:1)
Chemie Teltow
Dirty Horst 
- Britannia Geringswalde
Alex Kahl 
2:1 (1:1)
DSC Geyer
Berliner Weisse 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
0:3 (0:2)
DJK Dortmund
Cris Bru 
- SV Bad Kissingen
Thomas Tottigrande 
1:2 (1:1)
SpVgg Aach 17
Stefan Kassel 
- FC Zwingenberg
Rhein kurier 
4:0 (2:0)
Tennis Triptis
Tarock Bies 
- Britannia Schillingsfürst
Max Blauwasser 
0:3 (0:1)
1.FC Leonberg
FC Memoli 
- Dynamo Mannheim
Laura von Liegnitz 
3:4 (1:2)
TV Gengenbach
jacek wilkowski 
- Hertha Wildemann
Tim Hilbrecht 
3:2 (1:0,2:2) n.V.
KFC Radeburg
Ulf Kirsten 
- BSG Lok Bergen
Memoli King 
5:0 (2:0)
MSV Pfaffenhofen
Jens Karkoska 
- BSV Ransbach
Kante Kiri 
1:4 (0:1,1:1,2:2) n.E.
Vorwärts Oldenburg 89
Nina Engel 
- Viktoria Strausberg
Joe Cool 
2:1 (2:0)
Sportfreunde Waibstadt
Jim Panse 
- Lok Nördlingen
Robert Mundt 
2:3 (1:1)
Fortuna Lichtenstein
Ausbilder Schmidt 
- TV 1976 Eberstadt
Thomas J 
0:3 (0:1)
Germania St. Georgen
Can Ton 
- 1. FC Sand Burgen
Old Bunny 
3:1 (1:0)
Rot-Weiß München
Patrick Reintanz 
- Lok Sundern
Hein Blöd 
0:3 (0:1)
1.FC St. Wendel
Silas Lindenau 
- SC Köln
Sven Köln 
2:1 (1:1)
Heisfelder SV
Fritz Wepper 
- FC Köln 22
jörg Brüllhamster 
4:0 (1:0)
Röchling Oberursel 1911
Gustav Gans 
- Kickers Nürnberg 57
Der Teckstädter 
0:6 (0:2)
Kickers Westerland
Felix Kemmling 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
1:5 (0:2)
VfR Bad Sülze
Karl Keiler 
- BFC Würselen
Benjamino Gigli 
5:3 (1:0,2:2,2:2) n.E.
1.SC Sundern
Rainer Mai 
- Blau-Weiß Geisenheim
Andre Stieg 
2:1 (0:1,1:1) n.V.
1.FC Paderborn
Nick Zielinski 
- 1.FC Berlin
Phillip Jen 
0:4 (0:2)
Grün-Weiß München
Flasche Leer 
- Röchling Mittweida
Rainer Zufall 
3:2 (1:1,2:2) n.V.
LSV Stromberg
Timmy Turner 
- FSV Solingen
Harry Hunger 
1:2 (1:1)
1.FC 1835 Bochum
Eisi Gulp 
- Eintracht 88 Berlin
Lucky Jack 
2:0 (1:0)
Schwarz-Gelb Wyk
Christian Klopp 
- Alemannia Mühlacker
Doris Frosch 
3:0 (2:0)
VfL Mönchengladbach
Ringo Hübner 
- FC Woldegk 13
Michael Sprengel 
4:2 (2:1)
Aufbau Borkheide
Hil den Trainer ist online
- FC Stein
Meister Lampe 
1:2 (1:1)
OSC 72 Augsburg
Sonnen König 
- ASC Rhein-Pfalz
Primus inter Pares 
2:5 (1:2)
RasenBallsport Jestädt
Hebestreit Fußballgott 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
2:5 (1:1,3:3,3:3) n.E.
Westfalia Grafenwöhr
Fred Meyer 
- Phönix Bellheim
Cool Man 
3:2 (2:2)
OSC Nauen
Capone El 
- Britannia Niederstotzingen
-ohne Trainer-
2:1 (0:0)
FC Isny 92
Ohne Trainer 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
2:3 (1:2)
Grün-Gelb Siegburg
Dag Aslan 
- Borussia Bad Staffelstein
Marcus Beckenbauer 
5:6 (1:1,2:2,3:3) n.E.
KSV Malchin
Bayer Lev 
- Vorwärts 29 Stralsund
Heinrich Ruff 
2:1 (1:0)
SV Aschaffenburg
Dennis Mielke 
- FK Berlin
Nina H. 
1:2 (0:1)
SSV Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
- Preussen Saarbrücken
FC Murinho 
1:3 (0:1)
Rot-Weiss Herbolzheim
Eitel Off 
- Schwarz-Weiß Mettmann
Mathze Balljung 
4:5 (0:0,1:1,1:1) n.E.
SG Gartenstadt 1893
HoWe Wurstwaren 
- Adler Warburg
Patrick Mcspone 
2:1 (1:0,1:1) n.V.
FC Aachen
Jack Sparrow 
- 1.FC Oelsnitz
Peter M. 
2:3 (1:1)
LR Wetzlar
Matthias Wendler 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
3:0 (2:0)
SpVgg Rehau
Thomas Mühlbauer 
- Stern des Südens
Carl Heinz 
0:2 (0:1)
TSG Themar
Camen Goling 
- Turbine Leipzig
Feldwebel Schulz 
4:1 (2:0)
SpVgg Krefeld
Thomas H. 
- VfB Leinefelde-Worbis
Klaus Klausener 
3:2 (2:2)
Wombats Oberkrämer
Kofi Mcpans 
- DSC Hirschau
Dis Kus 
3:2 (2:1)
SSV Iserlohn
Silas Luca 
- LR Kornwestheim 86
Heribert Sommer 
0:4 (0:1)
1.SC Teupitz
Maik Holzer 
- 1.FC Lollar
Frank Der schrank 
0:3 (0:2)
FSV Heiligenhafen
Der Trainer 
- FC Oschersleben
Per Cebe 
3:1 (2:0)
1.FC Schönau
Paul W. 
- SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler 
3:2 (1:1)
Tennis Burscheid
Michael Schneider Trainer ist online
- VfL Magdala
Connor McLoud 
2:0 (1:0)
Alemannia Schneeberg
Michael Rüb 
- SG Drolshagen
Mario Gomez 
3:0 (1:0)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
5:6 (0:1,1:1,2:2) n.E.
Alemannia Hartenstein
Master Splinter 
- DJK Trebbin
Rudi mentär 
2:1 (1:1)
Union Wolfratshausen
Holger Schwarze 
- Alemannia Berlin
Fifi Unterirdisch 
0:3 (0:1)
SC Welzheim 22
Gregor Schneider 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
2:1 (1:0)
Westfalia Hohenberg
Dieronymus Bosch 
- FC 53 Saarbrücken
Valentin Niebherr 
3:1 (1:0)
Britannia Eichsfeld
Sir Kickalot 
- Hertha Märkisch
Shaun Clever 
4:3 (2:1,3:3) n.V.
Borussia Tönisvorst
Jürgen Bruch 
- KFC Tönning
Harry Rowohlt 
0:4 (0:2)
MSV 49 Stadtlohn
Christian Weichhart 
- SV Bad Bergzabern
Doppelpack Kerne 
3:1 (1:0)
Germania Runkel 69
baqdat boy 
- Sportfreunde Warendorf
Andreas Peters 
3:0 (1:0)
Schwarz-Blau Schmallenberg
Aluis Novakovic 
- MSV Schöningen
Stephan Wodie 
3:4 (1:2,3:3) n.V.
SVG Plochingen
Van Nelle 
- Stahl Seligenstadt
Stephan Klinke 
3:0 (2:0)
1.FC Zeitz
Joergobert Schillerlocke 
- EFC Hohenleuben
Lucasz Häuselic 
2:1 (2:1)
IF Straelen
Rolf Drauf 
- 1.FC Konstanz
The Voice 
3:2 (2:1)
Motor Hamburg
Joachim Wintzer 
- Rot-Weiß Walldorf
Nummer Sieben 
2:3 (1:2)
Schwarz-Blau Dortmund
Tom Tomsen 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
2:3 (1:2)
1.FC Kiel
Heribert Faßbender 
- Ballathleten Plattnersee 06
Rolf Mack 
2:1 (1:1)
1.SC 1837 Waldeck
Hally Berry 
- Lok Falkensee
Liscia Ruja Bronze-Tippkönig
0:2 (0:1)
Tennis 89 Idar-Oberstein
Tennis Gott 
- USV Göttingen
Fred Schroeder 
1:2 (0:1)
Union Hersbruck
Der Kommissar 
- 1.SC Rodenbach
Master Mind 
1:3 (1:1)
SV Essen
Monaco Franze 
- FC Eisleben
Jürgen Hilbrecht 
3:1 (1:1)
Aktivist Heide
Voll frucht 
- TSV 96 Seehausen
Julien Sorel 
1:2 (0:1)
FC Baden Hockenheim
Thomas Fritsche 
- Britannia Rastatt
Elias aus Kierberg 
0:2 (0:1)
1.FC Hilden
Monsters Ball 
- FC Andernach
Lukas Kartholz 
1:0 (0:0)
Roter Stern Bremerhaven
Loco Garcia 
- TuS Walsrode
Tobias Raub 
2:1 (1:1)
Sportfreunde Hürth
Nuray Kir 
- Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
3:2 (1:1,2:2) n.V.