Forum
Trainer
Spiele
Mannschaft
Trophäenkammer
Tippen
Wettbewerb
Sandkastenmeisterschaft
Sandkastenpokal
Amateurpokal
Kreisligapokal
Spieltag & Tabelle
Live-Konferenz
Anmelden
E-Mail:
Passwort:
  Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
1. Hauptrunde | 29.01.18 19:30
Saison:
2009'1
2009'2
2010'1
2010'2
2011'1
2011'2
2012'1
2012'2
2013'1
2013'2
2014'1
2014'2
2015'1
2015'2
2016'1
2016'2
2017'1
2017'2
2018'1
2018'2
2019'1
2019'2
2020'1
2020'2
2021'1
2021'2
2022'1
2022'2
2023'1
2023'2
2024'1
1. Hauptrunde
2. Hauptrunde
3. Hauptrunde
4. Hauptrunde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Heim
Gast
Ergebnis
Eintracht 28 Moringen
Uwe Wolf
-
Preussen Neuss
Fred Mensing
6:1
Concordia Plochingen
Attila Bobic
-
FC Kamen
-ohne Trainer-
1:0
Eintracht Seßlach
-ohne Trainer-
-
TSV Dahlen
Spass for fun Johann
1:0
Dynamo Langenhagen
Frankdiz Frankdiznv
-
SG Falkensee
Coach B.
5:3
BSG Bochum
Inken Bassow
-
BSG 36 Schönwald
Mirko Ivica Stojanovic
4:1
VSK Linderhausen
-ohne Trainer-
-
Motor Aue
Luzie Fer
1:2
Jahn Tangermünde
-ohne Trainer-
-
TuS Bochum
-ohne Trainer-
1:3
1.FC Oldenburg
Ede Petete
-
1.FC Nabburg
-ohne Trainer-
2:0
IF Taunus
-ohne Trainer-
-
VfB Zwochau
-ohne Trainer-
1:2
VfL Arminia Beckum
Erich Speithvenne
-
Vorwärts 37 Bad Königshofen
Miriambeelo Miriambeelofo
3:1
BSV Prüm
-ohne Trainer-
-
1.FC Bad Säckingen 46
Klaus Kunz
3:1
VfB Schwarzheide
Alois Spahn
-
DSC Hettstedt
-ohne Trainer-
3:1
1.FC Rötz
Kunta Kinte
-
Aktivist Tangerhütte
Williamgak Williamgakzg
0:2
FC Eutin
-ohne Trainer-
-
KFC Neubrandenburg
Just me
1:2
FC Wörth 17
-ohne Trainer-
-
Germania Loitz
Sandra M. Heyd
2:1
Blau-Rot Niedenstein
Manisch Manü
-
Britannia Greifswald
Dakarai Zerbo
0:2
LR Berlin
Torsten Schneider
-
MSV Leipzig
Little Ronaldo
4:1
FC Joachimsthal
-ohne Trainer-
-
TSG Mahlberg
-ohne Trainer-
8:7
MSV Fallingbostel
Tigo Lino
-
Tennis Lauchheim
-ohne Trainer-
6:1
FSV Ennepetal
-ohne Trainer-
-
FC Neudenau
-ohne Trainer-
6:5
Stern Ellingen
-ohne Trainer-
-
FSV Oberhausen
Marcus Kilian
6:5
FC Celle
Georg Menzner
-
1.SC Itzehoe
-ohne Trainer-
2:4
FSV Neuenhaus
-ohne Trainer-
-
Jahn Dietzenbach
Ole Ole
2:3
OSV Elster
Franz Strobel
-
Schwarz-Gelb Waiblingen
Tobias Tattergreis
3:2
TB Ramstein-Miesenbach
Erich Wedekind
-
1.FC Leutershausen
Stürmer Nerti
0:2
BSG Dahn
Jürgen MT
-
1.FC Großenehrich
Michael Hartmann
2:1
Alemannia Sassenberg
-ohne Trainer-
-
FC Schlüsselfeld
Rick Meier
2:0
Wacker Hammelburg
Randolf Rantzke
-
TSV Obernburg
-ohne Trainer-
0:3
Fortuna Wesseling
-ohne Trainer-
-
Eintracht Grafenwöhr
Däme lack
0:1
1.FC Offenbach
Feuer löscher
-
TSG Mülheim
-ohne Trainer-
0:2
Traktor Schonderfeld
Nur Der
-
1.FC Großenhain
-ohne Trainer-
2:1
Aktivist Münster
Trfushher Trfushhermw
-
FC Harburg
-ohne Trainer-
1:0
1.FC 21 Frauenstein
-ohne Trainer-
-
1.FC 13 Rhens
Jim Knopf
3:1
SVG Bobingen
-ohne Trainer-
-
TSV Finsterwalde
Andreas Koevel
0:2
1.FC Haßfurt
Veronazwy Veronaonzhj
-
Adler Merseburg 67
-ohne Trainer-
1:2
DJK Werben
Top Fit
-
Blau-Rot Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
1:0
KFC Freising
Schnöder Mammon
-
Jahn Bingen
-ohne Trainer-
2:0
Viktoria 02 Premnitz
Super Grobi
-
Chemie Kleinzschocher
Sto Gramm
2:1
1.FC 1901 Bamberg
Peter Peschel
-
Chemie Angermünde
The Rock
0:2
FC Hagenbach
-ohne Trainer-
-
Union Oldenburg 61
na logen
2:0
VFB Hoidna
-ohne Trainer-
-
MTV Münster 85
Manni Webster
1:0
SSV Zehdenick
Paule Breitner
-
Wuppertal 61
Lazarus Rodriguez
8:9
Tennis 61 Döbeln
-ohne Trainer-
-
1.FC Torgau 18
-ohne Trainer-
4:3
Stahl 78 Braunschweig
-ohne Trainer-
-
VfV Münster
Central Scrutinizer
2:3
VfR Schorndorf
-ohne Trainer-
-
Teutonia Kirchhain
Antoniomop Antoniomopfm
2:3
Jahn Gedern
Sven Löfflad
-
Vorwärts Haltern 28
Csanad Basar
0:2
OSC Zeven
Phil Rinke
-
Hertha Walldorf
Der Pate
3:2
TB Kronberg
-ohne Trainer-
-
OSC Dorfen
Tainer Geri
2:1
Viktoria Waibstadt
-ohne Trainer-
-
Wacker Essen
-ohne Trainer-
0:2
SSV 1997 Dinklage
-ohne Trainer-
-
VfB Lauta
-ohne Trainer-
1:3
LR Eberbach 87
Fritz Gardey
-
BV Egeln
-ohne Trainer-
1:0
SpVgg Baesweiler 22
-ohne Trainer-
-
Union 77 Lahr
-ohne Trainer-
1:3
Jahn Liebstadt
-ohne Trainer-
-
Falke Oppenheim
Harald Willenberg
2:0
FC Waldkappel 63
-ohne Trainer-
-
1.FC Blau-Gelb Düsseldorf
-ohne Trainer-
2:1
1.FC Bitburg
Klaus Klaus
-
FC Düren
Edmund Grundmann
3:1
FK Rieneck
Nuss knacker
-
VfL Havelberg
-ohne Trainer-
0:2
FC Haslach
Aldhelm Glasmeyer
-
1.FC Eutin 87
Roald Amundsen
0:2
Wacker Tangermünde
-ohne Trainer-
-
Tennis Ebern
-ohne Trainer-
3:2
Chemie Zeitz
Habe Fertig
-
Lok Berlin
-ohne Trainer-
2:0
1.FC Harz
-ohne Trainer-
-
Vorwärts Dahme
Tondor Skill
6:4
SG Staßfurt
-ohne Trainer-
-
Motor Schkeuditz
Schmul Schubiak
1:2
Viktoria Crivitz
-ohne Trainer-
-
Falke Königsbrück
-ohne Trainer-
1:2
VfR 80 Kirchberg
Lisa marie Lang
-
Arminia Rastenberg
-ohne Trainer-
4:1
DJK Sonneberg
Holger Lange
-
Rotation Bad Doberan
Ice Tiger
7:6
Chemie Markkleeberg
Irincne Irinyqvhc
-
Scharz-Gelb 1832 Lügde
-ohne Trainer-
4:6
Olympia Ostfildern 25
-ohne Trainer-
-
Vorwärts Hase
Jürgen Bruch
3:2
Ostova Stadtoldendorf
Dieter Petterson
-
SV Könnern
Harry Hunger
0:5
Vorwärts 1876 Neunkirchen
Jens Freund
-
SpVgg München
Hammer ST.Pauli
3:0
Adler Steinach
-ohne Trainer-
-
Eintracht Spenge 88
Mario Basler
2:3
FC Zülpich 01
Brianhoals Brianhoalslu
-
1.FC Bad Sooden-Allendorf
-ohne Trainer-
6:8
Viktoria Hamburg
-ohne Trainer-
-
Germania Hockenheim
Dieter Dehm
2:1
1.FC Bebra
-ohne Trainer-
-
FK Rabenau
-ohne Trainer-
2:0
FC Hamburg
-ohne Trainer-
-
LR Dresden
-ohne Trainer-
2:1
1.FC Lößnitz
-ohne Trainer-
-
Kilia Stadt
The Police
2:1
Germania Bredstedt
-ohne Trainer-
-
FC Hornburg
Feine Leberwurst
0:3
Schwarz-Blau 23 Mannheim
Sissi Rezees
-
Rot-Weiss Bochum
-ohne Trainer-
3:2
VfB Paderborn
Hansi Flick
-
1.FC Bretten
Alfred Lenzer
2:1
SC Mannheim 03
Gerald Rezees
-
SC Kemberg
-ohne Trainer-
2:1
1.FC Töging
-ohne Trainer-
-
RSV Marlow
-ohne Trainer-
3:2
FC München
Wolfgang Kneschaurek
-
SG Dormagen
Baumgarten Lisa
1:4
VfL Eggenfelden
-ohne Trainer-
-
SSV 97 Köln
Der Kleine mann
0:3
1.FC Seelze
-ohne Trainer-
-
1.FC Münden
-ohne Trainer-
2:1
Alemannia Ortrand
Emil Schwarz
-
Viktoria Berlin
Peter Streckenbach
3:0
MSV Husum
-ohne Trainer-
-
Wacker Dresden
Helge Kreyssig
4:5
Alemannia Mühlheim
Gotthard Seewald
-
Motor Modau
-ohne Trainer-
8:7
Wacker 1895 Dortmund
Rainer Wagner
-
SV Metzingen
Valentin Sailer
2:1
1.FC Wiesbaden
Patricia Schmid
-
FC Hameln 92
-ohne Trainer-
1:2
Britannia Schwetzingen
-ohne Trainer-
-
1.FC Marktoberdorf 29
-ohne Trainer-
5:0
LSV Mannheim 10
Laura Rezees
-
1.FC Bad Bramstedt
Bart Simpson
3:0
Baukombinat Leipzig
Ben Bemmsen
-
TSV Neustadt
-ohne Trainer-
2:1
Rot-Weiß München 39
Günther Kuder
-
SpVgg Neumünster 02
-ohne Trainer-
8:7
1.FC 09 Herdorf
Manni Manta
-
FC Höhr-Grenzhausen
-ohne Trainer-
2:1
Sulzbach-Rosenberg 64
-ohne Trainer-
-
Wilde 13 Sprockhövel
Marianat Marianatsb
5:1
Germania Eisleben
Sven Schönberg
-
Wacker Radeberg
Blaze of Glory
4:2
FV Berching
Joshuaetema Joshuaetemaqe
-
BSV Obernkirchen
Tintus Manhatten
3:2
VfB Colditz
Vicente Lins
-
FC Gaildorf
Harry Potter
0:2
TV Augsburg
-ohne Trainer-
-
Schwarz-Gelb Neu-Ulm
-ohne Trainer-
6:4
Alemannia Stromberg
Herbert Steinmetz
-
Chemie Bitterfeld
Doktor Grausam
3:1
Kickers Löbau
Dancing on a Beermap
-
Schwarz-Weiß Gerbstedt
-ohne Trainer-
4:1
Märkisch 91
Hans Meyer
-
OSV Leipheim
-ohne Trainer-
3:0
SG Geyer
Averell Dalton
-
Fortuna Gerolzhofen
-ohne Trainer-
4:0
SSV Heidenau
-ohne Trainer-
-
FC Wanzleben
Israil Yakovlev
2:3
Ostova 85 Rees
-ohne Trainer-
-
SV Mainburg
Robert Kerlin
1:2
FC Köthen
Bernd Weis
-
Borussia Neuenburg 1908
Kater Karlo
1:2
Tennis Michelstadt
-ohne Trainer-
-
FC Herrieden
Ernst Stuss
2:3
Wacker Laufen
Stephan Eichberger
-
SSV Münster
-ohne Trainer-
2:1
Jahn Gaildorf
Joachim Nielsen
-
VfB Tegernsee
-ohne Trainer-
7:5
VfL Wilhelmshaven
Edel Mann
-
Schonderfelder Kickers
-ohne Trainer-
2:1
1.FC Lüdinghausen
-ohne Trainer-
-
1.FC Wurzbach
-ohne Trainer-
3:1
Chemie 80 Herrnhut
Jimmyvob Jimmyvoblk
-
VfB Neustrelitz
-ohne Trainer-
5:1
1.FC Rastatt
Fidel Castro
-
BC Ketzin
Wickie Wikinger
7:8
Borussia Frechen 38
Stefan Kuntz
-
Schwarz-Weiß Augsburg 72
-ohne Trainer-
0:2
FC Stavenhagen
-ohne Trainer-
-
Kickers Wolkenstein
Peter Cordes
4:5
Tennis Bad Neustadt
Frank Meier
-
TSV Hamm
Eike Cordalis
4:3
Blau-Weiß Berlin
Maga Rine
-
Dynamo Güsten
-ohne Trainer-
12:11
FC Wildberg
Patricia Steimle
-
Rot-Weiß Baiersdorf
Emma Kloppo
3:1
Alemannia Gütersloh
Sturm Lauf
-
KSV Enger
Gerhard Schröder
3:0
OSV Lingen
-ohne Trainer-
-
Rot-Gelb Wangen
-ohne Trainer-
3:0
VfB Hemer
-ohne Trainer-
-
SC Seelze
-ohne Trainer-
4:0
DSC 41 Herford
Olaf Albers
-
SpVgg Hattersheim
Lavillrow Lavillrowhe
1:2
Olympia Betzdorf
Ercan Menhard
-
VfR Berlin 88
-ohne Trainer-
0:2
Hertha Oettingen
-ohne Trainer-
-
SVG Friedrichsthal
-ohne Trainer-
2:1
1.FC Teltow
-ohne Trainer-
-
Rot-Gelb Kaltenkirchen
-ohne Trainer-
1:0
Alemannia Jerichow
Klaus Schlappner
-
TSV Randow
-ohne Trainer-
4:5
BSG Autotrans Berlin
Dieter Kasupke
-
Sportfreunde 35 Eppingen
-ohne Trainer-
2:0
Stahl 81 Arheilgen
-ohne Trainer-
-
FC Ronneburg
-ohne Trainer-
2:0
Britannia Dommitzsch
Einherjern Walhalla
-
Vorwärts Schwäbisch
Ram One
3:2
Olympia Bremen
-ohne Trainer-
-
BSG Oberkochen 16
Spiel stark
4:0