Forum
Trainer
Spiele
Mannschaft
Trophäenkammer
Tippen
Wettbewerb
Sandkastenmeisterschaft
Sandkastenpokal
Amateurpokal
Kreisligapokal
Spieltag & Tabelle
Live-Konferenz
Anmelden
E-Mail:
Passwort:
  Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
3. Hauptrunde | 26.02.18 19:30
Saison:
2009'1
2009'2
2010'1
2010'2
2011'1
2011'2
2012'1
2012'2
2013'1
2013'2
2014'1
2014'2
2015'1
2015'2
2016'1
2016'2
2017'1
2017'2
2018'1
2018'2
2019'1
2019'2
2020'1
2020'2
2021'1
2021'2
2022'1
2022'2
2023'1
2023'2
2024'1
1. Hauptrunde
2. Hauptrunde
3. Hauptrunde
4. Hauptrunde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Heim
Gast
Ergebnis
Eintracht 28 Moringen
Uwe Wolf
-
Traktor Schonderfeld
Nur Der
5:2
TSV Obernburg
-ohne Trainer-
-
Tennis Bad Neustadt
Frank Meier
0:1
TuS Bochum
-ohne Trainer-
-
FC Hornburg
Feine Leberwurst
1:2
Aktivist Münster
Trfushher Trfushhermw
-
Kickers Wolkenstein
Peter Cordes
2:1
KFC Neubrandenburg
Just me
-
VfB Paderborn
Hansi Flick
2:1
Alemannia Mühlheim
Gotthard Seewald
-
OSC Zeven
Phil Rinke
2:0
Dynamo Langenhagen
Frankdiz Frankdiznv
-
Chemie Angermünde
The Rock
3:1
Baukombinat Leipzig
Ben Bemmsen
-
KFC Freising
Schnöder Mammon
6:5
Vorwärts 1876 Neunkirchen
Jens Freund
-
VfL Wilhelmshaven
Edel Mann
6:7
Tennis 61 Döbeln
-ohne Trainer-
-
Motor Schkeuditz
Schmul Schubiak
2:0
Alemannia Ortrand
Emil Schwarz
-
SG Geyer
Averell Dalton
3:1
Chemie Zeitz
Habe Fertig
-
TSG Mülheim
-ohne Trainer-
2:0
BSG Dahn
Jürgen MT
-
Stern Ellingen
-ohne Trainer-
0:1
Scharz-Gelb 1832 Lügde
-ohne Trainer-
-
OSV Elster
Franz Strobel
1:3
Olympia Ostfildern 25
-ohne Trainer-
-
Schwarz-Weiß Augsburg 72
-ohne Trainer-
5:0
1.FC Bad Sooden-Allendorf
-ohne Trainer-
-
DJK Sonneberg
Holger Lange
3:2
SSV 97 Köln
Der Kleine mann
-
Wacker Tangermünde
-ohne Trainer-
6:7
VfB Lauta
-ohne Trainer-
-
BC Ketzin
Wickie Wikinger
1:3
1.FC Bitburg
Klaus Klaus
-
Britannia Dommitzsch
Einherjern Walhalla
2:3
Märkisch 91
Hans Meyer
-
MSV Fallingbostel
Tigo Lino
1:2
SV Mainburg
Robert Kerlin
-
Borussia Neuenburg 1908
Kater Karlo
1:3
VfL Havelberg
-ohne Trainer-
-
1.FC Bebra
-ohne Trainer-
4:1
Eintracht Grafenwöhr
Däme lack
-
Adler Merseburg 67
-ohne Trainer-
2:1
1.FC Harz
-ohne Trainer-
-
FC Gaildorf
Harry Potter
1:2
Eintracht Spenge 88
Mario Basler
-
Aktivist Tangerhütte
Williamgak Williamgakzg
2:1
Kickers Löbau
Dancing on a Beermap
-
FC Wanzleben
Israil Yakovlev
2:1
FC Herrieden
Ernst Stuss
-
Union 77 Lahr
-ohne Trainer-
3:1
Sulzbach-Rosenberg 64
-ohne Trainer-
-
1.FC Oldenburg
Ede Petete
1:2
FC Hagenbach
-ohne Trainer-
-
BSG Bochum
Inken Bassow
3:1
Britannia Greifswald
Dakarai Zerbo
-
Wacker Dresden
Helge Kreyssig
2:1
Wacker Laufen
Stephan Eichberger
-
1.SC Itzehoe
-ohne Trainer-
1:3
FC Wildberg
Patricia Steimle
-
Alemannia Gütersloh
Sturm Lauf
5:4