16. Spieltag | 11.10.17 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Blau-Weiß Lübbenau
kann nichts Vogst 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss Vize-Tippkönig
3:2
1.FC Fellbach
Guido Väthe 
- Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
3:1
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
1:3
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
2:3
Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
3:0
FC Wuppertal
Thomas Stech 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
2:1
Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
2:3
Schwarz-Weiß Heidelberg
Finn Rueb 
- Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
3:3
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
2:3

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  VfL Olfen Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 16 9/4/3 42:30 +12 31 98,2
Ferdi N. Taesremis 
2.  Olympia Braunschweig SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 16 9/3/4 30:20 +10 30 96,6
Patrick Leonardi 
3.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 16 8/3/5 33:24 +9 27 97,9
Thomas Stech 
4.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 16 8/3/5 34:26 +8 27 98,8
Andreas Schaaf 
5.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 16 8/3/5 30:28 +2 27 98,7
Kölle Alaaf 
6.  Blau-Weiß Ellwangen  16 6/6/4 37:32 +5 24 98,5
Didi Peters 
7.  CSC Uerdingen  16 6/6/4 38:35 +3 24 98,7
Hirsch Fuss Vize-Tippkönig
8.  Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 16 6/5/5 42:34 +8 23 98,4
Stefan Ruff 
9.  FC Bad Salzdetfurth  16 7/2/7 30:37 -7 23 98,4
Vize Meister 
10.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 16 6/4/6 37:33 +4 22 98,8
Ich Auch 
11.  Schwarz-Weiß Heidelberg AufsteigerVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 16 6/4/6 35:33 +2 22 93,1
Finn Rueb 
12.  1.FC Fellbach AufsteigerSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 16 6/3/7 30:34 -4 21 95,0
Guido Väthe 
13.  Dampfturbine Andechs  16 5/4/7 32:33 -1 19 98,7
Isi B 
14.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 16 5/4/7 29:32 -3 19 98,4
bine maya 
15.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 16 5/3/8 29:44 -15 18 98,4
Serge Schmeiser 
16.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 16 5/2/9 29:36 -7 17 91,4
Maria Franzen 
17.  Blau-Weiß Lübbenau  16 4/3/9 27:39 -12 15 98,1
kann nichts Vogst 
18.  1.FC Osterode Aufsteiger 16 2/4/10 29:43 -14 10 97,5
Feuerwehr Mann