Forum
Trainer
Spiele
Mannschaft
Trophäenkammer
Tippen
Wettbewerb
Sandkastenmeisterschaft
Sandkastenpokal
Amateurpokal
Kreisligapokal
Spieltag & Tabelle
Live-Konferenz
Anmelden
E-Mail:
Passwort:
  Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
3. Hauptrunde | 25.09.17 19:00
Saison:
2007'2
2008'1
2008'2
2009'1
2009'2
2010'1
2010'2
2011'1
2011'2
2012'1
2012'2
2013'1
2013'2
2014'1
2014'2
2015'1
2015'2
2016'1
2016'2
2017'1
2017'2
2018'1
2018'2
2019'1
2019'2
2020'1
2020'2
2021'1
2021'2
2022'1
2022'2
2023'1
2023'2
2024'1
1. Hauptrunde
2. Hauptrunde
3. Hauptrunde
4. Hauptrunde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Heim
Gast
Ergebnis
1.FC Mittenwalde
Papa von Finn
-
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis
4:3
Lok Sundern
Guido Väthe
-
Blau-Weiß Lübbenau
kann nichts Vogst
4:3
Alemannia Schneeberg
Marcel Santos
-
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis
0:3
ZSG Leinefelde
-ohne Trainer-
-
SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler
7:8
SG Krefeld
Killer Tomate
-
Lok Vienenburg
Torsten Schwarz
2:3
1.FC Hilden
Cheniqua Bies
-
Wacker Hünfeld
Kalli Feldkamp
2:1
Hertha Gefell
-ohne Trainer-
-
Köln 89
Ralf Brennt
8:9
Röchling Pinneberg
Wolle Klein
-
VfR Goldberg
Mister Goldfinger
2:3
FC Baden Hockenheim
Thomas Fritsche
-
CSC Uerdingen
Bud Spencer
1:0
BSG Hamburg
Ratz Fatz
-
1.FC Berlin
Phillip Jen
0:3
1.SC Rodenbach
Master Mind
-
Post Ingelheim
Patrick Zimmermann
3:1
Sportfreunde Hürth
Nuray Kir
-
RasenBallsport Jestädt
-ohne Trainer-
2:3
EFC Hohenleuben
Valentin Niebherr
-
TuS Walsrode
Alfons Pickel
0:4
SG Lauterbach
Yannik Botero
-
Vorwärts Stralsund
Benito Narbenstein
3:2
1.FC Leverkusen
Thomas H.
-
MSV Schöningen
Stephan Wodie
3:2
DSC Hirschau
-ohne Trainer-
-
SVG Plochingen
J. R.
3:0
Kilia Westerburg
Piet Glocke
-
Greika Greiz
Hauptmann Fuchs
4:2
FC Isny 92
Haroldgunse Haroldgunseij
-
1.FC Leonberg
-ohne Trainer-
3:2
VfR Bad Sülze
Davidunsex Davidunsexfp
-
KWO Berlin
Ernst Haft
3:2
FSV Heiligenhafen
Roland May
-
SV Köln 81
Mad Max
3:2
Blau-Rot Essen
-ohne Trainer-
-
Borussia 96 Köln
Hirsch Fuss
3:4
1.FC Konstanz
The Voice
-
LR Wetzlar
Matthias Wendler
3:0
Tennis 61 Döbeln
-ohne Trainer-
-
FC Alsfeld
Mike Schneemann
1:3
BSG 36 Schönwald
Mirko Ivica Stojanovic
-
TV 1976 Eberstadt
Thomas J
0:3
Union Hamburg
-ohne Trainer-
-
Lok Rheinsberg
Detlef Zabel
3:4
TSG Themar
-ohne Trainer-
-
LSV Stromberg
-ohne Trainer-
0:2
FC Oschersleben
Per Cebe
-
BSG Wismut Aue
Sledge Hammer
3:1
Heisfelder SV
Fritz Wepper
-
KSV Uelzen
Gerd West
3:1
BSV Günzburg
-ohne Trainer-
-
Phönix Bellheim
Cool Man
2:1
1.FC München 94
Matze München
-
SV Darmstadt
-ohne Trainer-
2:3
SC Welzheim 22
Gregor Schneider
-
1.FC Oelsnitz
Peter M.
3:2
Alemannia Berlin
Fifi Unterirdisch
-
Tennis 89 Idar-Oberstein
-ohne Trainer-
4:0