14. Spieltag | 10.10.18 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
3:2 (1:1)
FC Wuppertal
Thomas Stech 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
2:2 (1:2)
Hertha Wildemann
Tim Hilbrecht 
- Hertha Allstedt
Serge Schmeiser Trainer ist online
0:4 (0:2)
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
3:2 (2:1)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
2:1 (1:1)
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
1:1 (0:0)
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
3:0 (2:0)
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
3:2 (1:1)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
1:4 (0:2)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 9/3/2 32:19 +13 30 95,9
Andreas Schaaf 
2.  Blau-Weiß Ellwangen  14 9/2/3 34:23 +11 29 95,2
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
3.  FC Bad Salzdetfurth  14 8/3/3 29:23 +6 27 95,7
Vize Meister 
4.  Lok Vienenburg 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 6/5/3 27:23 +4 23 96,8
Anna Spiegel 
5.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 5/6/3 34:31 +3 21 95,3
Ich Auch 
6.  FV Sandersleben Aufsteiger 14 5/6/3 26:23 +3 21 94,8
Berti Vogts 
7.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 14 6/3/5 32:30 +2 21 95,3
Ferdi N. Taesremis 
8.  FC Alsfeld Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeister 14 6/2/6 24:25 -1 20 95,3
Mike Schneemann 
9.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 14 6/2/6 18:22 -4 20 95,5
Kölle Alaaf 
10.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 14 6/1/7 29:31 -2 19 93,7
Serge Schmeiser Trainer ist online
11.  CSC Uerdingen  14 4/6/4 34:26 +8 18 96,4
Hirsch Fuss 
12.  1.FC Osterode Aufsteiger 14 5/3/6 26:24 +2 18 95,2
Feuerwehr Mann 
13.  1.FC Fellbach SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 14 4/3/7 26:31 -5 15 92,7
Guido Väthe 
14.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 4/2/8 32:33 -1 14 91,3
Thomas Stech 
15.  Dampfturbine Andechs Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 4/2/8 24:28 -4 14 94,7
Isi B 
16.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 14 3/5/6 20:30 -10 14 92,0
Maria Franzen 
17.  Hertha Wildemann Aufsteiger 14 4/2/8 21:35 -14 14 92,9
Tim Hilbrecht 
18.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 14 2/4/8 23:34 -11 10 96,0
bine maya