16. Spieltag | 17.10.18 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
2:2
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
4:0
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
3:1
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
3:2
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
4:2
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
4:3
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
1:4
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
2:0
Hertha Wildemann
Tim Hilbrecht 
- Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
0:3

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  FC Bad Salzdetfurth  16 10/3/3 35:24 +11 33 99.8
Vize Meister 
2.  Blau-Weiß Ellwangen  16 10/2/4 40:28 +12 32 100.0
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
3.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 16 9/3/4 32:26 +6 30 99.9
Andreas Schaaf 
4.  Lok Vienenburg 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 16 8/5/3 34:25 +9 29 99.0
Anna Spiegel 
5.  FV Sandersleben Aufsteiger 16 6/6/4 29:27 +2 24 98.6
Berti Vogts 
6.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 16 7/3/6 37:36 +1 24 97.7
Ferdi N. Taesremis 
7.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 16 7/3/6 23:25 -2 24 99.5
Kölle Alaaf 
8.  FC Alsfeld Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeister 16 7/2/7 29:30 -1 23 96.2
Mike Schneemann 
9.  CSC Uerdingen  16 5/6/5 41:31 +10 21 98.4
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)
10.  1.FC Osterode Aufsteiger 16 6/3/7 29:27 +2 21 99.3
Feuerwehr Mann 
11.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 16 5/6/5 36:36 0 21 96.3
Ich Auch 
12.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 16 6/3/7 34:36 -2 21 99.6
Serge Schmeiser 
13.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 16 6/2/8 39:36 +3 20 96.7
Thomas Stech 
14.  1.FC Fellbach SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 16 5/4/7 31:33 -2 19 93.1
Guido Väthe 
15.  Dampfturbine Andechs Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 16 5/2/9 30:34 -4 17 99.8
Isi B 
16.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 16 4/5/7 25:33 -8 17 91.6
Maria Franzen 
17.  Hertha Wildemann Aufsteiger 16 4/2/10 21:41 -20 14 91.6
Tim Hilbrecht 
18.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 16 2/4/10 25:42 -17 10 95.4
bine maya