7. Spieltag | 09.02.19 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
4:0 (2:0)
CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
2:2 (1:1)
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
0:3 (0:2)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
4:1 (3:0)
1.FC Berlin
Phillip Jen 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
2:2 (1:1)
Hertha Wildemann
Tim Hilbrecht 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
3:0 (2:0)
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- Lok Sundern
Hein Blöd 
0:4 (0:1)
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
3:3 (1:2)
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
2:2 (1:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 5/2/0 19:7 +12 17 99,2
Andreas Schaaf 
2.  CSC Uerdingen  7 4/1/2 15:12 +3 13 98,6
Hirsch Fuss 
3.  Dampfturbine Andechs Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 3/3/1 17:11 +6 12 98,5
Isi B 
4.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 7 3/2/2 18:14 +4 11 96,1
Serge Schmeiser 
5.  1.FC Berlin AufsteigerVize-Sandkastenmeister 7 3/2/2 17:16 +1 11 98,0
Phillip Jen 
6.  Blau-Weiß Ellwangen  7 3/2/2 13:12 +1 11 98,6
Didi Peters 
7.  Lok Vienenburg Amtierender Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 3/2/2 13:13 0 11 98,9
Anna Spiegel 
8.  Hertha Wildemann  7 2/4/1 17:14 +3 10 93,4
Tim Hilbrecht 
9.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 2/4/1 15:14 +1 10 96,3
Ich Auch 
10.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister 7 3/1/3 12:18 -6 10 98,3
Vize Meister 
11.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 7 2/3/2 16:12 +4 9 95,4
Kölle Alaaf 
12.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 7 2/3/2 15:15 0 9 97,9
Mike Schneemann 
13.  Lok Sundern Aufsteiger 7 2/2/3 16:15 +1 8 97,1
Hein Blöd 
14.  FV Sandersleben  7 2/1/4 11:14 -3 7 98,2
Berti Vogts 
15.  VfL Stuttgart Aufsteiger 7 2/0/5 8:16 -8 6 96,5
kein Fussballgott 
16.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 7 1/2/4 14:17 -3 5 97,2
Ferdi N. Taesremis 
17.  1.FC Osterode  7 1/2/4 9:14 -5 5 95,6
Feuerwehr Mann 
18.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 1/2/4 10:21 -11 5 97,9
Thomas Stech