Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 TSV Randow , Kreisliga 6 Schwarzer Peter  15
 FC Bad Buchau , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 12
 SC Köln Amtierender Amateurpokalsieger, Landesliga 6 Sven Köln  12
 FC Bielefeld , Kreisklasse 4 Luigi Longo  11
 SSV Gelsenkirchen , Landesliga 7 Sören Voswinkel  11
 DJK Werben , Bezirksliga 8 Top Fit  10
 MSV Pfaffenhofen , Verbandsliga 2 Jens Karkoska  9
 MSV WittenbergTrainer dieser Mannschaft ist online , Oberliga 3 Tomas Paulauskas Trainer ist online 8
 Schwarz-Blau Taucha , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 8
 Stern Passau , Kreisklasse 16 Veniamin Marek  8
 
Spiele in Folge verloren
 SC Hamburg , Landesliga 2 -ohne Trainer- 12
 Borussia Nordvorpommern 28 , Landesliga 1 Graceraist Graceraistcn  10
 1.FC Bad Säckingen 46 , Verbandsliga 4 Sebastian Behrend  8
 FK Ransbach , Bezirksliga 8 -ohne Trainer- 8
 Jahn Liebstadt , Landesliga 7 Frederik Fuchs  7
 LR Eberbach 87 , Landesliga 1 -ohne Trainer- 7
 Chemie 23 Elsfleth , Kreisklasse 13 Alicemound Alicemoundlv  7
 1.FC Bernburg , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 7
 TSV Neustadt , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 6
 Ostova Lohne , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 FC Bramsche 61 , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 33
 FC Anklam , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 23
 FC Scheinfeld 60 , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 20
 LR Berlin Amtierender Amateurpokalsieger, Bezirksliga 4 Tom Fischer  19
 Viktoria Fürstenwalde 42 , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 18
 FC Schmiedeberg , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 17
 1.FC Waiblingen 10 , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 17
 MSV Neiße , Kreisliga 8 Axel Herwig Bronze-Tippkönig 16
 Motor Modau , Bezirksliga 1 joe brummel  15
 1.FC Bad Saulgau , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 15
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 Stahl Monschau , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 33
 Fortuna Fichtenwalde Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, Regionalliga A Martin Sprengel  27
 Fortuna Berlin , Bezirksliga 4 -ohne Trainer- 24
 1.FC Freiburg , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 19
 1.FC Fritzlar 27 , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 17
 SSV Neuffen , Landesliga 6 -ohne Trainer- 16
 Rot-Weiss Freital , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 16
 FC Windsbach , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 16
 1.FC Reichelsheim , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 15
 Ostova Zwenkau 16 , Landesliga 8 -ohne Trainer- 14
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 Turbine Erfurt , Landesliga 1 Dolli Lein  17
 DJK Erbach , Kreisklasse 12 Adis Kuric  15
 Blau-Weiß Berlin , Kreisliga 3 Marco Fenner  15
 MTV Münster 85 , Bezirksliga 8 Andie Latte  13
 VfL Aach , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 11
 SG Neustadt , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 11
 Hertha Wipperfürth , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 10
 RSV Raunheim , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 10
 SG Elterlein , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 9
 SG Dormagen , Bezirksliga 6 Baumgarten Lisa  8
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 VfL Olfen Vize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Ferdi N. Taesremis  49
 SV Bad Kissingen , 3. Sandkastenliga Thomas Tottigrande Amtierender Tippkönig 45
 RSV Eschenbach , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 40
 ZSG Leinefelde , Oberliga 1 Dawel Potschew  28
 Alemannia Stromberg , Kreisliga 1 Herbert Steinmetz  27
 KSV Freyung , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 26
 Britannia Burghausen , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 25
 SG 98 Halle , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 23
 Sportfreunde Northeim , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 20
 BSG Marsberg , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 20