Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 TSV Randow , Bezirksliga 6 Schwarzer Peter  21
 Jahn Sebnitz , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 10
 SC Zwenkau 1997 , Kreisliga 2 Bernd Leuze  9
 Viktoria 81 Büren , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 8
 Rot-Weiß München , Oberliga 2 Paul Bender  8
 Preussen Birkenfeld 37 , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 7
 1.FC Wolfstein , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 7
 SV Mainburg , Bezirksliga 2 Robert Kerlin  7
 Rot-Weiss Mönchengladbach , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 7
 Concordia Espelkamp , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 7
 
Spiele in Folge verloren
 VfR Schorndorf , Verbandsliga 1 Larry Rasant  9
 Grün-Weiß Schlüsselfeld , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 9
 Grün-Gelb Hemmoor , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 8
 TSV Hemau , Verbandsliga 6 Frank Drebin  7
 Rot-Weiss Hallstadt , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 7
 Fortuna Schrozberg , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 7
 Dynamo Dingelstädt , Verbandsliga 1 Peter Zedi  6
 LSV Ludwigshafen 07 , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 6
 VfL Frankfurt , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 6
 SSV Heidenau , Landesliga 5 Die Katze  6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Viktoria Fürstenwalde 42 , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 24
 FC Schmiedeberg , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 23
 Motor Modau , Landesliga 1 joe brummel  21
 Alemannia Rodalben , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 20
 Post Ingelheim , Oberliga 3 Patrick Zimmermann  18
 Blau-Weiß Mechernich , Verbandsliga 3 Flocky Brüllelefant  18
 Motor 20 Kyffhaus , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 17
 Schwarz-Blau Taucha , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 16
 TB Kronberg , Landesliga 7 -ohne Trainer- 16
 Schwarz-Weiß Wittmund , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 16
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 1.FC Reichelsheim , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 21
 FC Braunfels Vize-Sandkastenmeister, Oberliga 3 Rafael Wolfsdoerfer  19
 SG Marktoberdorf , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 19
 1.FC Oschersleben , Kreisliga 1 Emanuel Bucerius  16
 Borussia Nordvorpommern 28 , Bezirksliga 1 Mildredtop Mildredtopyo  16
 SG Bielefeld , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 16
 FC Arzberg , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 15
 SV Vohburg , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 15
 Sportfreunde Leutenberg , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 15
 Viktoria Meldorf , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 15
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 SG Dormagen , Landesliga 6 Baumgarten Lisa  11
 EFC Burghausen , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 11
 DJK Werben , Landesliga 8 Top Fit  9
 Grün-Gelb Uslar , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 9
 Olympia Ostfildern 25 , Landesliga 4 Mike Hanke  8
 Union Wolfratshausen , Oberliga 3 Holger Schwarze  6
 FC Schlüsselfeld , Landesliga 7 Rick Meier  6
 Alemannia Gütersloh , Landesliga 4 Sturm Lauf  6
 1.SC Sundern , Verbandsliga 4 Rainer Mai  6
 SpVgg Essen , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 6
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 VfL Olfen Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Ferdi N. Taesremis  52
 ZSG Leinefelde , Regionalliga A Dawel Potschew Bronze-Tippkönig 31
 Alemannia Stromberg , Bezirksliga 1 Herbert Steinmetz  30
 Wacker Dresden , Landesliga 1 Helge Kreyssig  24
 BSG Marsberg , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 23
 OSV Elster Amtierender Amateurpokalsieger, Bezirksliga 8 Sten Sand  23
 FC Bad Buchau , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 22
 VfR Berlin 88 , Landesliga 3 Richardmar Richardmarsl  20
 Kickers 1830 Garding , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 20
 Blau-Weiß Fellbach , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 20