Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 FC Düsseldorf , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 15
 Stahl Osterburg , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 9
 Lok Stößen , Verbandsliga 6 Sir Sanguine Straddle  7
 1.FC Schönau , Verbandsliga 6 Paul W.  7
 FSV Meißen , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 7
 VfL Stadtprozelten , Kreisklasse 3 Sascha Strijdom  7
 Hertha Babenhausen , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 7
 Chemie Karben , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 7
 Wacker Duisburg , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 6
 1.FC Großenhain , Landesliga 3 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge verloren
 SG Gerlingen , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 10
 Wacker Bad Wünnenberg , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 9
 Westfalia Rastatt , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 8
 Post Ketzin , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 8
 FC Rehau , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 7
 Tennis Volkach , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 6
 Rot-Weiß Reinfeld , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 6
 Motor Staufen , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 6
 Westfalia Borken , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 6
 1.FC Wurzbach , Landesliga 3 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Fortuna Schrozberg , Kreisliga 3 Graf Zahl  33
 FC Bielefeld Amtierender Amateurpokalsieger, Bezirksliga 2 Luigi Longo  30
 RSV Raunheim , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 20
 TB Freiburg , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 20
 Dampfturbine Andechs 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 1. Sandkastenliga Isi B  19
 OSV Elster , Landesliga 8 Sten Sand  19
 Borussia Duisburg , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 19
 LR Frankfurt , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 17
 SpVgg Mylau , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 17
 Union Lauchstädt , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 16
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 SV Offenburg , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 23
 1.FC Iserlohn 69 , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 21
 Borussia Frechen 38 , Landesliga 8 Nlbizbug Nlbizbugit  18
 Eintracht Haren , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 18
 Jahn München , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 18
 1.FC Osterode , 2. Sandkastenliga Feuerwehr Mann  18
 Fortuna Wesseling , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 16
 Wacker Mössingen , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 16
 Grün-Weiß Overath , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 15
 Viktoria Meldorf , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 14
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 DJK Erbach , Bezirksliga 6 Adis Kuric  23
 TSV Randow , Landesliga 6 Schwarzer Peter  13
 1.FC Güglingen , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 10
 SC Lüdinghausen , 2. Sandkastenliga Ingmar Rötzler  8
 Jahn Vacha , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 7
 SSV Zehdenick , Landesliga 5 -ohne Trainer- 7
 Olympia Braunschweig Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Patrick Leonardi  6
 Kickers Wolkenstein , Landesliga 8 Herr Schoenberg  6
 VfL Magdala , Verbandsliga 1 Connor McLoud  6
 FC Kleve , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 6
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Ferdi N. Taesremis Amtierender Tippkönig 71
 SpVgg Aach 17 Amtierender Amateurpokalsieger, Oberliga 3 Stefan Kassel  40
 1.FC Eschborn , Kreisliga 1 Jakob Neber  21
 1.FC Oelsnitz , Regionalliga B Peter M.  21
 TSV Annaberg , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 21
 FC Hornburg , Verbandsliga 2 Mirc Man  20
 Eintracht Spenge 88 , Bezirksliga 8 Chef Trainer  18
 Blau-Weiß Mücheln , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 17
 SSV Heidelberg , 3. Sandkastenliga L. R.  17
 SC Hof , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 17