Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 1.FC Oschersleben , Kreisliga 1 Emanuel Bucerius  14
 Union Kellinghusen , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 13
 TV Prettin , Kreisstaffel 8 Simon Höhn  13
 1.FC Reinfeld , Kreisklasse 13 Mark Stück  12
 1.FC Hettingen , Kreisstaffel 16 Robertkap Robertkapde  10
 BC Niesky , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 10
 OSC 28 Ingolstadt , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 10
 1.FC Crailsheim , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 9
 VfL Sinsheim , Kreisklasse 2 Besmir Sefaj  9
 VfR Dillingen , Kreisklasse 2 Coach Chris  9
 
Spiele in Folge verloren
 BSG Lok Bergen , Verbandsliga 5 -ohne Trainer- 12
 FC Friedland , Kreisliga 2 -ohne Trainer- 9
 Jahn Sebnitz , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 7
 Teutonia Neu-Isenburg , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 7
 Rot-Gelb Dresden , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 7
 FC Rheinbach , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 7
 SpVgg Calw , Oberliga 4 Claus Steimle  7
 SC Deggendorf , Kreisstaffel 15 Hectorjef Hectorjefpd  6
 Grün-Gelb Siegburg , Verbandsliga 1 Dag Aslan  6
 Germania Laucha , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Fortuna Schrozberg , Kreisliga 3 Graf Zahl  44
 RSV Gnoien , Kreisstaffel 14 Michael Gaida  24
 Rotes Banner Trinwillershagen , Kreisliga 4 Hauptmann Fuchs  23
 Blau-Weiß Marl , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 21
 VfB Gunzenhausen , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 21
 BFC Einbeck , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 19
 Tennis 61 Döbeln , Landesliga 3 Kurt Gast  17
 FC Donzdorf , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 16
 Chemie Karben , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 16
 Sulzbach-Rosenberg 64 , Bezirksliga 4 Anselm Eichberger  15
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 Fortuna Wesseling , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 26
 Schwarz-Gelb Abenberg 45 , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 22
 TSV Schriesheim , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 19
 Wacker Bad Wünnenberg , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 19
 Hertha Walldürn , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 19
 1.FC Wurzbach , Landesliga 3 -ohne Trainer- 18
 FC 36 Rastenberg , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 18
 Eintracht Wolfsburg , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 17
 FV 33 Reinbek , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 17
 Rot-Weiss Rain , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 16
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 SC Köln , Oberliga 3 Sven Köln  17
 Union Oldenburg 61 , Bezirksliga 8 na logen  13
 SG 98 Halle , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 13
 Lok Nördlingen , Oberliga 1 Robert Mundt Sandkastenliga Förderer (Gold) 11
 Germania Hainichen , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 9
 SG Geyer , Landesliga 1 Averell Dalton  8
 Alemannia Schneeberg , Regionalliga A Michael Rüb  8
 BSG Rendsburg 39 , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 8
 Britannia Dommitzsch , Landesliga 2 Einherjern Walhalla  7
 SG Bielefeld , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 7
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 OSV Elster , Landesliga 8 Sten Sand  24
 Eintracht Spenge 88 , Bezirksliga 8 Chef Trainer  24
 Jahn Bissingen , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 23
 SG Elterlein , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 20
 BSG Hamburg , Regionalliga B Ratz Fatz  18
 1.FC Wolfstein , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 18
 Blau-Weiß Geisenheim , 1. Sandkastenliga Andre Stieg  18
 LR Wetzlar , 2. Sandkastenliga Matthias Wendler  18
 Röchling Halle , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 16
 MSV Limbach-Oberfrohna , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 16