Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 Jahn München , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 15
 FSV Kranichfeld , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 12
 VfL Zella-Mehlis , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 8
 Blau-Rot Ballenstedt , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 8
 TSV Schriesheim , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 7
 Blau-Weiß Mechernich , Verbandsliga 3 Flocky Brüllelefant  7
 Sportfreunde Augustusburg , Kreisliga 8 Thomas Amberg  7
 Eintracht Grafenwöhr , Verbandsliga 1 Däme lack  6
 Stern Leipzig , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 6
 Westfalia Gützkow 98 , Oberliga 4 Victor Saar  5
 
Spiele in Folge verloren
 VfL Grabow , Kreisstaffel 10 Analeyjouth Analeyjouthbp  11
 Post 83 Asperg , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 10
 VfB Paderborn , Verbandsliga 8 -ohne Trainer- 8
 Wacker Mössingen , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 7
 SC Waldmünchen , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 7
 Blau-Rot Remseck , Kreisliga 2 Ivica Jurkovic  7
 FC Bad Oeynhausen , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 6
 TSG Mülheim , Landesliga 5 -ohne Trainer- 6
 IF Meuselwitz , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 6
 KFC Tönning Vize-Sandkastenmeister, 2. Sandkastenliga Harry Rowohlt  6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Rot-Weiss Peine , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 29
 VfR Dillingen , Kreisklasse 2 Coach Chris  26
 1.FC Bensheim , Kreisklasse 1 Meister Eder  25
 1.FC Crailsheim , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 25
 SV Berlin , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 20
 Vorwärts Klötze , Bezirksliga 7 Colt Sievers  20
 DSC Vilsbiburg 42 , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 19
 Kilia Kaub , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 16
 VfR Wernau , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 16
 FC Neuenstadt , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 15
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 Fortuna Wesseling , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 42
 TB Schweich , Bezirksliga 2 -ohne Trainer- 30
 SpVgg Velbert , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 24
 FC Neuburg , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 21
 1.FC Wesenberg , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 19
 Röchling 1858 Stein , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 19
 VfL Münchberg , Bezirksliga 2 -ohne Trainer- 19
 Borussia Tönisvorst , Oberliga 1 -ohne Trainer- 18
 Borussia Nordvorpommern 28 , Bezirksliga 1 -ohne Trainer- 18
 Borussia Berlin , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 18
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 Hertha Geseke , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 17
 1.FC Reinfeld , Kreisklasse 13 Mark Stück  13
 Blau-Weiß Gräfenthal , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 13
 Westfalia Tiengen , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 12
 Rot-Weiß Freising , Kreisliga 8 Ariel Patel  11
 Stern Walldürn , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 10
 SC Dortmund , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 10
 Viktoria Bochum , Bezirksliga 1 -ohne Trainer- 10
 Teutonia Wildbad , Oberliga 3 Paul Pizza  9
 Alemannia Rotenburg 41 , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 9
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 Eintracht Spenge 88 , Bezirksliga 8 Chef Trainer  33
 OSV Elster , Landesliga 8 Sten Sand  32
 RSV Gnoien , Kreisstaffel 14 Michael Gaida  27
 LR Wetzlar , 2. Sandkastenliga Matthias Wendler  26
 SC Köln , Oberliga 3 Sven Köln  25
 Dampfturbine Andechs 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 1. Sandkastenliga Isi B  23
 TSV Trostberg , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 21
 Grün-Weiß Neuenstadt , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 19
 Kickers Mönchengladbach , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 19
 Aktivist Volkach , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 19