Titelträger

 Sandkastenmeister
2017'2 Olympia BraunschweigTrainer dieser Mannschaft ist online
Patrick Leonardi Trainer ist online
2.  VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online, Ferdi N. Taesremis Amtierender TippkönigTrainer ist online
3.  Dampfturbine Andechs, Isi B 
2017'1 VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online
Ferdi N. Taesremis Amtierender TippkönigTrainer ist online
2.  Olympia BraunschweigTrainer dieser Mannschaft ist online, Patrick Leonardi Trainer ist online
3.  TV Babelsberg 83, Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
2016'2 Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
2.  VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online, Ferdi N. Taesremis Amtierender TippkönigTrainer ist online
3.  Westfalia Glashütte 02, Maria Franzen 
2016'1 SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
2.  Hertha AllstedtTrainer dieser Mannschaft ist online, Serge Schmeiser Trainer ist online
3.  FC Wuppertal, Thomas Stech 
2015'2 FC AlsfeldTrainer dieser Mannschaft ist online
Mike Schneemann Trainer ist online
2.  Borussia 96 Köln, Kölle Alaaf 
3.  SpVgg Bad Pyrmont, Ich Auch 
2015'1 FC Wuppertal
Thomas Stech 
2.  1.FC 85 Eibelstadt, bine maya 
3.  TV Babelsberg 83, Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
2014'2 SpVgg Krefeld
Thomas H. 
2.  SG Cloppenburg, Stefan Maier 
3.  SpVgg Bad Pyrmont, Ich Auch 
2014'1 SpVgg Krefeld
Thomas H. 
2.  1.FC Berlin, Marcel Richter 
3.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
2013'2 Tennis BurscheidTrainer dieser Mannschaft ist online
Michael Schneider Trainer ist online
2.  Schwarz-Weiß Heidelberg, -ohne Trainer-
3.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
2013'1 SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
2.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
3.  Schwarz-Weiß Heidelberg, -ohne Trainer-
2012'2 1.SC Norden
Torsten Schneider 
2.  Hertha AllstedtTrainer dieser Mannschaft ist online, Serge Schmeiser Trainer ist online
3.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
2012'1 1.SC Norden
Torsten Schneider 
2.  TV Babelsberg 83, Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
3.  Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
2011'2 BSG Dampflok Cottbus
Ex User 163 
2.  Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
3.  1.SC Norden, Torsten Schneider 
2011'1 1.FC Fellbach
Dennis El Mexicano 
2.  FC Braunfels, -ohne Trainer-
3.  TV Babelsberg 83, Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
2010'2 Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
2.  1.FC Fellbach, Dennis El Mexicano 
3.  BSG Dampflok Cottbus, -ohne Trainer-
2010'1 Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
2.  KFC Tönning, -ohne Trainer-
3.  BSG Dampflok Cottbus, -ohne Trainer-
2009'2 Tennis BurscheidTrainer dieser Mannschaft ist online
Michael Schneider Trainer ist online
2.  TuS Bochum, Gerd Laures Sandkastenliga Förderer (Gold)
3.  Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
2009'1 Tennis BurscheidTrainer dieser Mannschaft ist online
Michael Schneider Trainer ist online
2.  Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
3.  TV Babelsberg 83, Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
2008'2 Tennis BurscheidTrainer dieser Mannschaft ist online
Michael Schneider Trainer ist online
2.  Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online, Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
3.  TV Babelsberg 83, Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
2008'1 Olympia BraunschweigTrainer dieser Mannschaft ist online
Patrick Leonardi Trainer ist online
2.  Ballathleten Plattnersee 06, Torben Schreiter 
3.  TuS Bochum, Gerd Laures Sandkastenliga Förderer (Gold)
2007'2 Kickers Nürnberg 57
Harald Meyer 
2.  Ballathleten Plattnersee 06, Torben Schreiter 
3.  TuS Bochum, Gerd Laures Sandkastenliga Förderer (Gold)
2007'1 Ballathleten Plattnersee 06
Torben Schreiter 
2.  Fortuna Fichtenwalde, Martin Sprengel 
3.  Aufbau Borkheide, -ohne Trainer-
2006'1 Ballathleten Plattnersee 06
Torben Schreiter 
2.  1.FC Leonberg, Martin Breest 
3.  Fortuna Fichtenwalde, Martin Sprengel 
 
 Pokalsieger
2017'2 FSV Heiligenhafen
Der Trainer 
2.  FC AlsfeldTrainer dieser Mannschaft ist online, Mike Schneemann Trainer ist online
2017'1 Wombats OberkrämerTrainer dieser Mannschaft ist online
Kofi Mcpans Sandkastenliga Förderer (Silber)Trainer ist online
2.  SVG Plochingen, Van Nelle 
2016'2 Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
2.  Teutonia Wildbad, Paul Pizza 
2016'1 Hertha AllstedtTrainer dieser Mannschaft ist online
Serge Schmeiser Trainer ist online
2.  VfL Stuttgart, kein Fussballgott 
2015'2 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
2.  Blau-Weiß EllwangenTrainer dieser Mannschaft ist online, Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
2015'1 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
2.  Blau-Weiß EllwangenTrainer dieser Mannschaft ist online, Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
2014'2 KSV Schnaitheim
Phillip Jen 
2.  Germania St. Georgen, Can Ton 
2014'1 VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online
Ferdi N. Taesremis Amtierender TippkönigTrainer ist online
2.  Preussen Saarbrücken, -ohne Trainer-
2013'2 FC Stadt
Killer Tomate 
2.  VfL OlfenTrainer dieser Mannschaft ist online, Ferdi N. Taesremis Amtierender TippkönigTrainer ist online
2013'1 Britannia NiederstotzingenTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 1298 
2.  1.FC Lützen, Thomas J 
2012'2 FC Wuppertal
Thomas Stech 
2.  Motor Hamburg, Anarcho Arv 
2012'1 Preussen Saarbrücken
Ex User 2495 
2.  TSV Braunschweig, sigrid peters 
2011'2 SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler 
2.  1.FC Hersbruck, -ohne Trainer-
2011'1 SpVgg Krefeld
Thomas H. 
2.  FC Berlin, Mario Gomez 
2010'2 Motor Hamburg
Anarcho Arv 
2.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
2010'1 Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
2.  VfB Tegernsee, -ohne Trainer-
2009'2 FC Hagenbach
Luna W. 
2.  FK Berlin, -ohne Trainer-
2009'1 Alemannia SchneebergTrainer dieser Mannschaft ist online
Michael Rüb Trainer ist online
2.  FC Woldegk 13Trainer dieser Mannschaft ist online, Michael Sprengel Trainer ist online
2008'2 Alemannia SchneebergTrainer dieser Mannschaft ist online
Michael Rüb Trainer ist online
2.  Vorwärts Gernrode 26Trainer dieser Mannschaft ist online, Martin Rommeis Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
2008'1 Olympia MarkdorfTrainer dieser Mannschaft ist online
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
2.  Tennis BurscheidTrainer dieser Mannschaft ist online, Michael Schneider Trainer ist online
2007'2 TuS Bochum
Gerd Laures Sandkastenliga Förderer (Gold)
2.  1.FC Wurzbach, Manni Lontke 
 
 Amateurpokalsieger
2017'2 SpVgg Aach 17
Stefan Kassel 
2.  Eintracht 28 Moringen, -ohne Trainer-
2017'1 SpVgg Aach 17
Stefan Kassel 
2.  Turbine Erfurt, Dolli Lein 
2016'2 SC Köln
Sven Köln 
2.  SpVgg Aach 17, Stefan Kassel 
2016'1 1.SC Rodenbach
Master Mind 
2.  BV Egeln, Wilhelm Förster 
2015'1 RasenBallsport Jestädt
Hebestreit Fußballgott 
2.  ZSG Leinefelde, Dawel Potschew Sandkastenliga Förderer (Gold)
2014'2 OSC NauenTrainer dieser Mannschaft ist online
Capone El Trainer ist online
2.  Grün-Weiß Bronn, Stefan Rieboldt 
2014'1 VfL Frankfurt
Meister Joda 
2.  FC Ronneburg, Josef Rallinski 
2013'2 MSV Fallingbostel
Tigo Lino 
2.  Borussia Berlin, -ohne Trainer-
2013'1 TuS Walsrode
Ex User 3338 
2.  KSV Schnaitheim, -ohne Trainer-
2012'2 FC Köthen
Guido Väthe 
2.  Union Hamburg, -ohne Trainer-
2012'1 SpVgg Saarbrücken
Ex User 3082 
2.  Fortuna Wesseling, -ohne Trainer-
2011'2 Stahl Bad Bevensen
Hajo Winkler 
2.  Arminia Bredstedt, -ohne Trainer-
2011'1 FC Bad Doberan
Peggy Maier 
2.  Schwarz-Weiß Stuttgart, Lars Demand 
2010'2 Vorwärts Oldenburg 89
Ex User 1461 
2.  FC Andernach, -ohne Trainer-
2010'1 Robur Zittau
Ex User 1484 
2.  Vorwärts Oldenburg 89, -ohne Trainer-
2009'2 1.FC Bönnigheim
Ex User 1370 
2.  BSG Oberkochen 16, Spiel stark 
2009'1 Lok Falkensee
Ex User 930 
2.  FC Bad Doberan, -ohne Trainer-
 
 Kreisligapokalsieger
2017'2 FC Bielefeld
Luigi Longo 
2.  DJK ErbachTrainer dieser Mannschaft ist online, Adis Kuric Trainer ist online
2017'1 OSV Elster
Sten Sand 
2.  MSV Neiße, Axel Herwig 
2016'2 LR BerlinTrainer dieser Mannschaft ist online
Ex User 6344 
2.  SpVgg Neumünster 02, Jörg Waldmann 
2016'1 Turbine Erfurt
Dolli Lein 
2.  Hertha Walldorf, Der Pate 
2015'1 SpVgg Aach 17
Stefan Kassel 
2.  Schwarz-Gelb Waiblingen, Tobias Tattergreis 
2014'2 Tennis Michelstadt
Zocki McZockzock 
2.  Union Hersbruck, Der Kommissar 
2014'1 Schonderfelder Kickers
Ex User 5878 
2.  LR Kornwestheim 86Trainer dieser Mannschaft ist online, Heribert Sommer Sandkastenliga Förderer (Gold)Trainer ist online
2013'2 SpVgg Aach 17
Stefan Kassel 
2.  SVG Plochingen, Van Nelle 
2013'1 Grün-Weiß Perleberg
Michael Zorc 
2.  1.FC 1901 Bamberg, Christian Knorr 
2012'2 Rot-Weiss Freital
Mr. Battigoal 
2.  Teutonia Wildbad, Paul Pizza