Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 1.FC Oschersleben , Kreisliga 1 Emanuel Bucerius  13
 Union Kellinghusen , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 12
 TV Prettin , Kreisstaffel 8 Simon Höhn  12
 1.FC ReinfeldTrainer dieser Mannschaft ist online , Kreisklasse 13 Mark Stück Trainer ist online 11
 Hertha Geseke , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 10
 1.FC Hettingen , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 9
 Alemannia Herne 81 , Kreisklasse 3 Detlef Rassler  8
 KFC Freising , Verbandsliga 6 Schnöder Mammon  8
 1.FC Crailsheim , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 8
 Stern Hückelhoven , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 8
 
Spiele in Folge verloren
 BSG Lok Bergen , Verbandsliga 5 -ohne Trainer- 11
 Olympia Kolbermoor , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 11
 Wacker Neuenrade , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 8
 FC Friedland , Kreisliga 2 -ohne Trainer- 8
 KSV Raguhn 1860 , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 8
 TSV Randow , Landesliga 6 -ohne Trainer- 7
 FC Hamburg , Landesliga 1 -ohne Trainer- 7
 1.FC Wedel , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 7
 Vorwärts Oldenburg 89 , Verbandsliga 3 Nina Engel  7
 1.FC Eschborn , Kreisliga 1 Jakob Neber  7
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Fortuna Schrozberg , Kreisliga 3 Graf Zahl  43
 RSV Gnoien , Kreisstaffel 14 Michael Gaida  23
 Rotes Banner Trinwillershagen , Kreisliga 4 Hauptmann Fuchs  22
 Germania Hainichen , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 21
 Jahn Bissingen , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 21
 Blau-Weiß Marl , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 20
 VfB Gunzenhausen , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 20
 BFC Einbeck , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 18
 Tennis 61 Döbeln , Landesliga 3 Kurt Gast  16
 OSC Zeven , Landesliga 6 Phil Rinke  16
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 Fortuna Wesseling , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 25
 Lok Michelstadt , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 21
 Schwarz-Gelb Abenberg 45 , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 21
 FC Harburg , Landesliga 2 -ohne Trainer- 18
 TSV Schriesheim , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 18
 Wacker Bad Wünnenberg , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 18
 Hertha Walldürn , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 18
 1.FC Wurzbach , Landesliga 3 -ohne Trainer- 17
 FC 36 Rastenberg , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 17
 Post Ketzin , Bezirksliga 5 -ohne Trainer- 16
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 SC Köln , Oberliga 3 Sven Köln  17
 Union Oldenburg 61 , Bezirksliga 8 na logen  13
 SG 98 Halle , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 12
 Lok Nördlingen , Oberliga 1 Robert Mundt Sandkastenliga Förderer (Gold) 10
 Grün-Weiß Schlüsselfeld , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 8
 Sportfreunde Hürth , Oberliga 4 Nuray Kir  8
 BSG Rendsburg 39 , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 8
 USV Göttingen , Oberliga 1 Fred Schroeder  7
 Wacker Essen , Landesliga 2 Johann Laures Sandkastenliga Förderer (Gold) 7
 SG Geyer , Landesliga 1 Averell Dalton  7
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 DJK Erbach , Bezirksliga 6 Adis Kuric  45
 OSV Elster , Landesliga 8 Sten Sand  23
 SG Elterlein , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 20
 Germania Winnenden , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 19
 Blau-Weiß Geisenheim , 1. Sandkastenliga Andre Stieg  18
 LR Wetzlar , 2. Sandkastenliga Matthias Wendler  18
 1.FC Wolfstein , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 18
 BSG Hamburg , Regionalliga B Ratz Fatz  17
 VfL Werne , Kreisliga 7 Johann Sönksen  16
 EFC Ennigerloh 24 , Bezirksliga 3 Arthur Edathy  16