Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 Schwarz-Weiß Schorndorf , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 14
 1.FC Kirtorf , Landesliga 7 -ohne Trainer- 11
 FC Eibenstock , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 10
 Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 1. Sandkastenliga Martin Rommeis  10
 SSV Heidelberg , 3. Sandkastenliga L. R.  9
 Schwarz-Blau Dornburg , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 9
 1.FC Münnerstadt 82 , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 8
 FC Bentheim , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 8
 TB Ramstein-Miesenbach Amtierender Amateurpokalsieger, Verbandsliga 6 Erich Wedekind  8
 1.FC Leverkusen , 3. Sandkastenliga Frank Hammel  8
 
Spiele in Folge verloren
 1.FC Oberhausen , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 14
 FC Bad Oeynhausen , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 9
 FC Dierdorf 67 , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 7
 Viktoria Salzungen , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 7
 EFC Ennigerloh 24 , Kreisklasse 5 Arthur Edathy  7
 Viktoria Gerolzhofen , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 7
 1.FC Staufenberg , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 7
 BSG München , Kreisliga 6 Homer Hatzer  6
 Deidesheim 41 , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 6
 VfV Münster , Landesliga 4 Pilum Populi  6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Viktoria Heidenheim , Kreisliga 4 Paul W.  36
 VfL Herrenberg , Kreisklasse 14 Rubber Duck  35
 LR Waghäusel , Kreisklasse 12 -ohne Trainer- 34
 Grün-Weiß Lauta , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 24
 1.FC Nabburg , Landesliga 7 Bundes mann  23
 TSV 46 Leipzig , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 21
 Blau-Weiß Scheibenberg , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 21
 BSV Oberursel , Landesliga 6 -ohne Trainer- 18
 Falke Uecker , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 18
 1.FC Eltville , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 17
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 KSV Gadebusch , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 27
 Britannia 43 Selm , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 26
 Arminia Runkel 31 , Kreisstaffel 12 Kai Simon  26
 Britannia Geringswalde , Landesliga 3 -ohne Trainer- 24
 Schonderfelder Kickers , Kreisliga 2 -ohne Trainer- 22
 1.FC Großenhain , Landesliga 3 -ohne Trainer- 20
 Eintracht Magdala , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 18
 TSG Mülheim , Kreisklasse 9 Tim Kemmling  17
 1.FC Remseck 1843 , Kreisklasse 16 -ohne Trainer- 16
 Westfalia Tiengen , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 16
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 SV Haiger , Landesliga 3 Sport Freund  17
 VfR Höxter , Bezirksliga 4 Kuddl Schnööf  14
 1.FC Leutershausen , Verbandsliga 7 Stürmer Nerti  13
 SpVgg Aach 17 , Regionalliga B Stefan Kassel  13
 Stern Schwalbach , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 12
 1.SC Itzehoe , Verbandsliga 8 Gerhard Müller  12
 Rot-Weiß Geisingen , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 10
 OSV Berlin , Bezirksliga 2 Nyze Air  10
 Blau-Weiß Mechernich , Verbandsliga 3 Flocky Brüllelefant  9
 VfL Stadtsteinach , Bezirksliga 8 Adrian Zymolka  9
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 Blau-Weiß Coswig , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 37
 MSV 31 Zwenkau , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 33
 Teutonia Neu-Isenburg , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 29
 Vorwärts München , Kreisliga 2 -ohne Trainer- 23
 FC Bonn , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 21
 VfL Friedrichsthal , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 21
 FC Pocking , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 20
 Stahl Bergisch 09 , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 20
 Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig 19
 1.FC Bernkastel , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 19