Spiele | ||
---|---|---|
Aktivist Espenhain Nino Schmidts , Landesliga 4 |
2:2 | |
MTV Lauterstein Adrian Röring , Landesliga 4 |
1:2 | |
1.FC München Ravil Simatovic , Landesliga 4 |
3:0 | |
Union Bad Gandersheim Sigismund Peter , Landesliga 4 |
2:1 | |
LSV Stromberg -ohne Trainer- |
3:0 | |
TSV Obernburg -ohne Trainer- |
2:0 | |
Wacker Hammelburg Randolf Rantzke , Landesliga 4 |
1.5.
|
|
MSV Fallingbostel Tigo Lino , Landesliga 4 |
4.5.
|
|
Ballathleten Plattnersee 06 Max Real , Landesliga 4 |
8.5.
|
|
Viktoria Hannover Osip Pogorelic , Landesliga 4 |
11.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
4 Spiele in Folge gewonnen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 2 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 4, 17. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 4, 12. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 4, 10. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 4, 9. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 4, 6. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 4, 6. Platz | ||
2020'2 | Landesliga 4, 1. Platz | ||
2020'1 | Landesliga 4, 5. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 4, 17. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 4, 13. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 4, 12. Platz | ||
2018'1 | Landesliga 4, 3. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 4, 12. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 4, 14. Platz | ||
2016'2 | Landesliga 4, 11. Platz | ||
2016'1 | Landesliga 4, 5. Platz | ||
2015'2 | Landesliga 4, 4. Platz | ||
2015'1 | Landesliga 4, 10. Platz | ||
2014'2 | Landesliga 4, 12. Platz | ||
2014'1 | Landesliga 4, 8. Platz | ||
2013'2 | Landesliga 4, 13. Platz | ||
2013'1 | Landesliga 4, 11. Platz | ||
2012'2 | Landesliga 4, 7. Platz | ||
2012'1 | Landesliga 4, 12. Platz | ||
2011'2 | Landesliga 4, 11. Platz | ||
2011'1 | Landesliga 4, 8. Platz | ||
2010'2 | Verbandsliga 4, 18. Platz | ||
2010'1 | Verbandsliga 4, 9. Platz | ||
2009'2 | Landesliga 4, 2. Platz | ||
2009'1 | Landesliga 4, 6. Platz | ||
2008'2 | Bezirksliga 4, 2. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 2. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 2. Hauptrunde | ||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 4. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | 4. Hauptrunde | ||
2020'1 | 3. Hauptrunde | ||
2020'1 | Achtelfinale | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 3. Hauptrunde | ||
2017'2 | 2. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 4. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 2. Hauptrunde | ||
2014'1 | 2. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 2. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 2. Hauptrunde | ||
2009'2 | Viertelfinale | ||
2009'1 | 3. Hauptrunde |