Spiele | ||
---|---|---|
1.FC Oelsnitz Peter M. , Regionalliga A |
2:3 | |
Traktor Schonderfeld Nur Der , Regionalliga A |
3:1 | |
TSV 96 Seehausen Sascha Barth , Regionalliga A |
1:4 | |
DJK Sonneberg Holger Lange , Regionalliga A |
3:0 | |
Wacker Laufen Stephan Eichberger , Regionalliga A |
2:3 | |
Borussia Stade Lu Rumgeknigge , Regionalliga A |
1:2 | |
SSV Glinde Werner Biskup , Regionalliga A |
1.5.
|
|
SSV Heidelberg Joergobert Schillerlocke , Regionalliga A |
4.5.
|
|
TSV Braunschweig sigrid peters , Regionalliga A |
8.5.
|
|
FC Lauterecken Coca Cola , Regionalliga A |
11.5.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Oberliga 2, 1. Platz | ||
2023'1 | Oberliga 2, 4. Platz | ||
2022'2 | Oberliga 2, 12. Platz | ||
2022'1 | Oberliga 2, 13. Platz | ||
2021'2 | Oberliga 2, 9. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 3, 2. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 3, 4. Platz | ||
2020'1 | Oberliga 2, 17. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 3, 2. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 3, 14. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 3, 3. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 3, 3. Platz | ||
2017'1 | Verbandsliga 3, 7. Platz | ||
2016'2 | Verbandsliga 3, 3. Platz | ||
2016'1 | Landesliga 3, 1. Platz | ||
2015'2 | Bezirksliga 3, 1. Platz | ||
2015'1 | Bezirksliga 3, 6. Platz | ||
2014'2 | Kreisliga 3, 1. Platz | ||
2014'1 | Kreisklasse 6, 1. Platz | ||
2013'2 | Kreisklasse 6, 4. Platz | ||
2013'1 | Kreisklasse 6, 3. Platz | ||
2012'2 | Kreisklasse 6, 7. Platz | ||
2012'1 | Kreisklasse 6, 5. Platz | ||
2011'2 | Kreisklasse 6, 5. Platz | ||
2011'1 | Kreisklasse 6, 11. Platz | ||
2010'2 | Kreisklasse 6, 12. Platz | ||
2010'1 | Kreisklasse 6, 7. Platz | ||
2009'2 | Kreisklasse 6, 9. Platz | ||
2009'1 | Kreisklasse 6, 6. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 2. Hauptrunde | ||
2022'2 | 2. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
2021'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2018'1 | 2. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 3. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 3. Hauptrunde | ||
2016'2 | 4. Hauptrunde | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2014'2 | 2. Hauptrunde |