Spiele | ||
---|---|---|
SpVgg Krefeld Mac Gyver , Landesliga 4 |
2:0 | |
Teutonia Neu-Isenburg -ohne Trainer- |
2:2 | |
VfR Höxter Kuddl Schnööf , Landesliga 4 |
2:1 | |
Märkisch 91 Hans Meyer , Landesliga 4 |
0:3 | |
Westfalia 38 Mühlacker Vsevolad Pokorny , Landesliga 4 |
1:1 | |
Preussen Linden 56 -ohne Trainer- |
1:2 | |
1.FC Hilpoltstein Linus Mellies , Landesliga 4 |
27.4.
|
|
Aktivist Espenhain Nino Schmidts , Landesliga 4 |
1.5.
|
|
MTV Lauterstein Adrian Röring , Landesliga 4 |
4.5.
|
|
TV Prettin Simon Höhn , Landesliga 4 |
8.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
14 Spiele zu Hause nicht verloren |
Motivation und Stärke |
---|
Keine Moralpredigten mehr übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Landesliga 4, 4. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 4, 17. Platz | ||
2022'2 | Landesliga 4, 1. Platz | ||
2022'1 | Landesliga 4, 7. Platz | ||
2021'2 | Bezirksliga 4, 1. Platz | ||
2021'1 | Kreisliga 4, 3. Platz | ||
2020'2 | Kreisliga 4, 5. Platz | ||
2020'1 | Kreisklasse 7, 1. Platz | ||
2019'2 | Kreisklasse 7, 5. Platz | ||
2019'1 | Kreisklasse 7, 5. Platz | ||
2018'2 | Kreisklasse 7, 11. Platz | ||
2018'1 | Kreisliga 4, 18. Platz | ||
2017'2 | Kreisklasse 8, 1. Platz | ||
2017'1 | Kreisklasse 8, 12. Platz | ||
2016'2 | Kreisklasse 8, 4. Platz | ||
2016'1 | Kreisklasse 8, 10. Platz | ||
2015'2 | Kreisstaffel 8, 1. Platz | ||
2015'1 | Kreisstaffel 8, 8. Platz | ||
2014'2 | Kreisstaffel 8, 4. Platz | ||
2014'1 | Kreisklasse 8, 16. Platz | ||
2013'2 | Kreisklasse 8, 11. Platz | ||
2013'1 | Kreisliga 4, 16. Platz | ||
2012'1 | Landesliga 4, 17. Platz | ||
2011'2 | Landesliga 4, 10. Platz | ||
2011'1 | Landesliga 4, 9. Platz | ||
2010'2 | Landesliga 4, 13. Platz | ||
2010'1 | Verbandsliga 4, 17. Platz | ||
2009'2 | Verbandsliga 4, 15. Platz | ||
2009'1 | Verbandsliga 4, 9. Platz | ||
2008'2 | Oberliga 2, 16. Platz | ||
2008'1 | Regionalliga A, 15. Platz | ||
2007'2 | Regionalliga A, 7. Platz | ||
2007'1 | Regionalliga A, 13. Platz | ||
2006'1 | Oberliga 1, 2. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde | ||
2008'2 | 1. Hauptrunde | ||
2008'1 | 4. Hauptrunde | ||
2007'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 2. Hauptrunde | ||
2022'2 | 4. Hauptrunde | ||
2022'1 | 3. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 4. Hauptrunde | ||
2011'1 | 2. Hauptrunde | ||
2010'2 | 3. Hauptrunde | ||
2010'1 | 1. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde |