Spiele | ||
---|---|---|
Germania Saulgau Mecheslav Perko , Landesliga 3 |
2:1 | |
Lok Berlin -ohne Trainer- |
2:0 | |
BV Egeln -ohne Trainer- |
2:1 | |
Dynamo Halle-Neustadt Ohne Namen , Landesliga 3 |
0:2 | |
Preussen Neuss Fred Mensing , Landesliga 3 |
4:2 | |
KSV Schnaitheim -ohne Trainer- |
30.3.
|
|
SC Kemberg -ohne Trainer- |
3.4.
|
|
1.SC Norden -ohne Trainer- |
6.4.
|
|
SV Darmstadt -ohne Trainer- |
10.4.
|
|
BSV Günzburg -ohne Trainer- |
13.4.
|
Aktuelle Serie |
---|
3 Spiele in Folge zu Hause gewonnen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 2 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Landesliga 3, 11. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 3, 17. Platz | ||
2022'2 | Oberliga 2, 18. Platz | ||
2022'1 | Regionalliga A, 15. Platz | ||
2021'2 | Regionalliga A, 12. Platz | ||
2021'1 | Regionalliga A, 4. Platz | ||
2020'2 | Regionalliga A, 7. Platz | ||
2020'1 | Oberliga 1, 1. Platz | ||
2019'2 | Oberliga 1, 5. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 2, 2. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 2, 4. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 2, 12. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 2, 1. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 2, 4. Platz | ||
2016'2 | Bezirksliga 2, 3. Platz | ||
2016'1 | Bezirksliga 2, 11. Platz | ||
2015'2 | Bezirksliga 2, 11. Platz | ||
2015'1 | Bezirksliga 2, 8. Platz | ||
2014'2 | Bezirksliga 2, 4. Platz | ||
2013'1 | Bezirksliga 2, 5. Platz | ||
2012'2 | Kreisliga 2, 1. Platz | ||
2012'1 | Kreisliga 2, 11. Platz | ||
2011'2 | Kreisliga 2, 11. Platz | ||
2011'1 | Kreisliga 2, 7. Platz | ||
2010'2 | Kreisliga 2, 7. Platz | ||
2010'1 | Kreisliga 2, 7. Platz | ||
2009'2 | Kreisliga 2, 8. Platz | ||
2009'1 | Kreisklasse 3, 1. Platz | ||
2008'2 | Kreisklasse 3, 5. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'1 | 3. Hauptrunde | ||
2022'2 | 4. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde | ||
2021'1 | 4. Hauptrunde | ||
2020'2 | 3. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2019'2 | 4. Hauptrunde | ||
2019'1 | 3. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | 2. Hauptrunde | ||
2018'1 | Achtelfinale | ||
2017'2 | Viertelfinale | ||
2017'1 | Achtelfinale | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2012'2 | Achtelfinale |