Spiele | ||
---|---|---|
Fortuna Triberg Crazy Lady , Verbandsliga 4 |
2:2 | |
RS Südbezirk Krefeld Yavuz Tepedelen , Verbandsliga 4 |
1:2 | |
Dynamo Mannheim Laura von Liegnitz , Verbandsliga 4 |
1:3 | |
MSV Leipzig Little Ronaldo , Verbandsliga 4 |
3:0 | |
FC Bad Herrenalb Michael Dehne , Verbandsliga 4 |
2:3 | |
1.FC Herbrechtingen Armin Hellmich , Verbandsliga 4 |
2:0 | |
Blau-Weiß Simmern Dennis König , Verbandsliga 4 |
27.4.
|
|
FC Köln 22 jörg Brüllhamster , Verbandsliga 4 |
1.5.
|
|
SSV Bodensee Selim Tepedelen , Verbandsliga 4 |
4.5.
|
|
Viktoria Strausberg Joe Cool , Verbandsliga 4 |
8.5.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 4, 14. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 4, 15. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 4, 15. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 4, 15. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 4, 14. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 4, 13. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 4, 14. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 4, 13. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 4, 13. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 4, 14. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 4, 15. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 4, 9. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 4, 9. Platz | ||
2017'1 | Oberliga 2, 15. Platz | ||
2016'2 | Oberliga 2, 13. Platz | ||
2016'1 | Oberliga 2, 10. Platz | ||
2015'2 | Oberliga 2, 13. Platz | ||
2015'1 | Oberliga 2, 11. Platz | ||
2014'2 | Oberliga 2, 12. Platz | ||
2014'1 | Oberliga 2, 14. Platz | ||
2013'2 | Oberliga 2, 7. Platz | ||
2013'1 | Oberliga 2, 10. Platz | ||
2012'2 | Oberliga 2, 9. Platz | ||
2012'1 | Regionalliga A, 16. Platz | ||
2011'2 | Regionalliga A, 9. Platz | ||
2011'1 | 3. Sandkastenliga, 18. Platz | ||
2010'2 | 3. Sandkastenliga, 9. Platz | ||
2010'1 | 3. Sandkastenliga, 4. Platz | ||
2009'2 | Regionalliga B, 1. Platz | ||
2009'1 | Regionalliga B, 9. Platz | ||
2008'2 | Oberliga 4, 6. Platz | ||
2008'1 | Verbandsliga 7, 1. Platz | ||
2007'2 | Verbandsliga 7, 17. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 2. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'2 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 2. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 2. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 4. Hauptrunde | ||
2009'2 | Viertelfinale | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde | ||
2008'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | 2. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 3. Hauptrunde | ||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde | ||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde |