Spiele | ||
---|---|---|
Wacker Radeberg Blaze of Glory , Regionalliga B |
2:4 | |
Olympia Markdorf Stefan Ruff , Regionalliga B |
2:3 | |
Vorwärts 1876 Neunkirchen Jens Freund , Regionalliga B |
2:1 | |
Blau-Weiß Ellwangen Didi Peters , Regionalliga B |
1:2 | |
Motor Schkeuditz Schmul Schubiak , Regionalliga B |
3:1 | |
SV Köln 81 Mad Max , Regionalliga B |
30.3.
|
|
Chemie Zeitz Habe Fertig , Regionalliga B |
3.4.
|
|
BSG Hamburg Ratz Fatz , Regionalliga B |
6.4.
|
|
1.FC Lützen Tic Tac , Regionalliga B |
10.4.
|
|
BSG Bochum Inken Bassow , Regionalliga B |
13.4.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 2 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Regionalliga B, 7. Platz | ||
2023'1 | Oberliga 3, 1. Platz | ||
2022'2 | Oberliga 3, 6. Platz | ||
2022'1 | Regionalliga B, 18. Platz | ||
2021'2 | Regionalliga B, 14. Platz | ||
2021'1 | Regionalliga B, 9. Platz | ||
2020'2 | Regionalliga B, 13. Platz | ||
2020'1 | Regionalliga B, 8. Platz | ||
2019'2 | Regionalliga B, 10. Platz | ||
2019'1 | Regionalliga B, 6. Platz | ||
2018'2 | Regionalliga B, 9. Platz | ||
2018'1 | Oberliga 3, 1. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 6, 1. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 6, 2. Platz | ||
2016'2 | Bezirksliga 6, 1. Platz | ||
2016'1 | Bezirksliga 6, 5. Platz | ||
2015'2 | Kreisliga 6, 1. Platz | ||
2015'1 | Kreisklasse 11, 1. Platz | ||
2014'2 | Kreisklasse 11, 3. Platz | ||
2013'1 | Kreisklasse 11, 12. Platz | ||
2012'2 | Kreisklasse 11, 3. Platz | ||
2012'1 | Kreisklasse 11, 10. Platz | ||
2011'2 | Kreisstaffel 11, 2. Platz | ||
2011'1 | Kreisklasse 11, 16. Platz | ||
2010'2 | Kreisklasse 11, 5. Platz | ||
2010'1 | Kreisklasse 11, 3. Platz | ||
2009'2 | Kreisklasse 11, 6. Platz | ||
2009'1 | Kreisklasse 11, 9. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 4. Hauptrunde | ||
2023'1 | 2. Hauptrunde | ||
2022'2 | 2. Hauptrunde | ||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde | ||
2021'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'2 | 3. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2017'2 | 3. Hauptrunde | ||
2017'1 | 3. Hauptrunde | ||
2016'2 | Amateurpokalsieger |