Spiele | ||
---|---|---|
Rot-Weiß München Luigi Strobilini , Verbandsliga 6 |
2:2 | |
KFC Freising Schnöder Mammon , Verbandsliga 6 |
1:2 | |
Viktoria Speyer Frank Bies , Verbandsliga 6 |
2:1 | |
Alemannia Berlin Fifi Unterirdisch , Verbandsliga 6 |
1:2 | |
TB Ramstein-Miesenbach Erich Wedekind , Verbandsliga 6 |
1:3 | |
BSG Autotrans Berlin Dieter Kasupke , Verbandsliga 6 |
0:2 | |
Rotation Bad Doberan Ice Tiger , Verbandsliga 6 |
1.5.
|
|
VfB Schwarzheide Alois Spahn , Verbandsliga 6 |
4.5.
|
|
LR Kornwestheim 86 Heribert Sommer , Verbandsliga 6 |
8.5.
|
|
Vorwärts Dahme Tondor Skill , Verbandsliga 6 |
11.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
3 Spiele in Folge verloren |
Motivation und Stärke |
---|
Noch eine Moralpredigt |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 6, 14. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 6, 13. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 6, 9. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 6, 14. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 6, 3. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 6, 3. Platz | ||
2020'2 | Landesliga 6, 1. Platz | ||
2020'1 | Landesliga 6, 4. Platz | ||
2019'2 | Landesliga 6, 5. Platz | ||
2019'1 | Landesliga 6, 12. Platz | ||
2018'2 | Landesliga 6, 11. Platz | ||
2018'1 | Landesliga 6, 14. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 6, 14. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 6, 7. Platz | ||
2016'2 | Verbandsliga 6, 17. Platz | ||
2016'1 | Verbandsliga 6, 14. Platz | ||
2015'2 | Landesliga 6, 2. Platz | ||
2015'1 | Landesliga 6, 6. Platz | ||
2014'2 | Bezirksliga 6, 1. Platz | ||
2014'1 | Kreisliga 6, 3. Platz | ||
2013'2 | Kreisliga 6, 7. Platz | ||
2013'1 | Kreisklasse 12, 2. Platz | ||
2012'2 | Kreisklasse 12, 5. Platz | ||
2012'1 | Kreisklasse 12, 9. Platz | ||
2011'2 | Kreisklasse 12, 4. Platz | ||
2011'1 | Kreisliga 6, 15. Platz | ||
2010'2 | Bezirksliga 6, 18. Platz | ||
2010'1 | Landesliga 6, 18. Platz | ||
2009'2 | Landesliga 6, 14. Platz | ||
2009'1 | Landesliga 6, 12. Platz | ||
2008'2 | Landesliga 6, 10. Platz | ||
2008'1 | Landesliga 6, 14. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'1 | 2. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | 3. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2021'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'2 | Viertelfinale | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2019'2 | 4. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 2. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 2. Hauptrunde | ||
2016'2 | Achtelfinale | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | 2. Hauptrunde | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 2. Hauptrunde |