Spiele | ||
---|---|---|
Falke Königsbrück -ohne Trainer- |
3:0 | |
SV Zwönitz Alfred E. Neumann , Landesliga 8 |
3:2 | |
Britannia Eichsfeld -ohne Trainer- |
3:0 | |
Stern Passau Veniamin Marek , Landesliga 8 |
3:2 | |
SpVgg Saarbrücken Pit Moers , Landesliga 8 |
1:2 | |
Rot-Weiss Herbolzheim Eitel Off , Landesliga 8 |
30.3.
|
|
1.SC Itzehoe -ohne Trainer- |
3.4.
|
|
1.FC Kiel -ohne Trainer- |
6.4.
|
|
BSG Oberkochen 16 Spiel stark , Landesliga 8 |
10.4.
|
|
VFB Hoidna -ohne Trainer- |
13.4.
|
Aktuelle Serie |
---|
4 Spiele in Folge zu Hause gewonnen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Bezirksliga 8, 1. Platz | ||
2023'1 | Bezirksliga 8, 4. Platz | ||
2022'2 | Kreisliga 8, 2. Platz | ||
2022'1 | Kreisliga 8, 5. Platz | ||
2021'2 | Kreisklasse 15, 1. Platz | ||
2021'1 | Kreisklasse 15, 3. Platz | ||
2020'2 | Kreisklasse 15, 11. Platz | ||
2015'1 | Landesliga 8, 17. Platz | ||
2014'1 | Verbandsliga 8, 6. Platz | ||
2013'2 | Verbandsliga 8, 7. Platz | ||
2013'1 | Oberliga 4, 16. Platz | ||
2012'2 | Oberliga 4, 12. Platz | ||
2012'1 | Verbandsliga 7, 2. Platz | ||
2011'2 | Verbandsliga 7, 9. Platz | ||
2011'1 | Verbandsliga 7, 13. Platz | ||
2010'2 | Verbandsliga 7, 5. Platz | ||
2010'1 | Oberliga 4, 17. Platz | ||
2009'2 | Oberliga 4, 10. Platz | ||
2009'1 | Oberliga 4, 14. Platz | ||
2008'2 | Oberliga 4, 8. Platz | ||
2008'1 | Oberliga 4, 5. Platz | ||
2007'2 | Verbandsliga 8, 3. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 2. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 2. Hauptrunde | ||
2008'2 | 2. Hauptrunde | ||
2008'1 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | 2. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 2. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2022'2 | 3. Hauptrunde | ||
2022'1 | 2. Hauptrunde |