Spiele | ||
---|---|---|
Chemie Teltow -ohne Trainer- |
0:1 | |
RasenBallsport Jestädt -ohne Trainer- |
1:0 | |
Eintracht Neresheim Zabia Kountche , Landesliga 1 |
1:3 | |
1.SC 1837 Waldeck Julia Dornscheidt , Landesliga 1 |
1:1 | |
Blau-Weiß Richtenberg Klaus Bleser , Landesliga 1 |
1:2 | |
ZSG Leinefelde -ohne Trainer- |
0:1 | |
LR Heitersheim Rio Raser , Landesliga 1 |
24.4.
|
|
Blau-Rot Niedenstein Manisch Manü , Landesliga 1 |
27.4.
|
|
Olympia Betzdorf Ercan Menhard , Landesliga 1 |
1.5.
|
|
1.FC Eschborn Jakob Neber , Landesliga 1 |
4.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
4 Spiele in Folge ohne Sieg |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2022'2 | Verbandsliga 1, 13. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 1, 5. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 1, 4. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 1, 13. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 1, 11. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 1, 11. Platz | ||
2019'2 | Landesliga 1, 2. Platz | ||
2019'1 | Bezirksliga 1, 3. Platz | ||
2018'2 | Kreisliga 1, 1. Platz | ||
2018'1 | Kreisklasse 2, 1. Platz | ||
2017'2 | Kreisklasse 2, 4. Platz | ||
2017'1 | Kreisklasse 2, 4. Platz | ||
2013'2 | Landesliga 1, 9. Platz | ||
2013'1 | Landesliga 1, 9. Platz | ||
2012'2 | Bezirksliga 1, 2. Platz | ||
2012'1 | Bezirksliga 1, 11. Platz | ||
2011'2 | Bezirksliga 1, 8. Platz | ||
2011'1 | Bezirksliga 1, 4. Platz | ||
2010'2 | Bezirksliga 1, 13. Platz | ||
2010'1 | Bezirksliga 1, 15. Platz | ||
2009'2 | Bezirksliga 1, 15. Platz | ||
2009'1 | Bezirksliga 1, 15. Platz | ||
2008'2 | Kreisliga 1, 2. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | 2. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 3. Hauptrunde | ||
2013'1 | Achtelfinale | ||
2012'1 | 4. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2018'2 | 1. Hauptrunde |