Spiele | ||
---|---|---|
TSV Obernburg -ohne Trainer- |
1:2 | |
Wacker Hammelburg Randolf Rantzke , Landesliga 4 |
2:1 | |
MSV Fallingbostel Tigo Lino , Landesliga 4 |
0:3 | |
TV Prettin Simon Höhn , Landesliga 4 |
0:1 | |
Viktoria Hannover Osip Pogorelic , Landesliga 4 |
0:1 | |
SpVgg Krefeld Mac Gyver , Landesliga 4 |
1:1 | |
Teutonia Neu-Isenburg -ohne Trainer- |
1.5.
|
|
VfR Höxter Kuddl Schnööf , Landesliga 4 |
4.5.
|
|
Märkisch 91 Hans Meyer , Landesliga 4 |
8.5.
|
|
Westfalia 38 Mühlacker Vsevolad Pokorny , Landesliga 4 |
11.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
4 Spiele in Folge ohne Sieg |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Landesliga 4, 9. Platz | ||
2023'1 | Landesliga 4, 4. Platz | ||
2022'2 | Landesliga 4, 6. Platz | ||
2022'1 | Landesliga 4, 9. Platz | ||
2020'1 | Bezirksliga 4, 2. Platz | ||
2019'1 | Landesliga 4, 14. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 4, 16. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 4, 6. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 4, 8. Platz | ||
2017'1 | Oberliga 2, 16. Platz | ||
2016'2 | Oberliga 2, 7. Platz | ||
2016'1 | Oberliga 2, 11. Platz | ||
2015'2 | Regionalliga A, 16. Platz | ||
2015'1 | Regionalliga A, 10. Platz | ||
2014'2 | Regionalliga A, 12. Platz | ||
2014'1 | Regionalliga A, 4. Platz | ||
2013'2 | Regionalliga A, 12. Platz | ||
2013'1 | 3. Sandkastenliga, 18. Platz | ||
2012'2 | 2. Sandkastenliga, 18. Platz | ||
2012'1 | 1. Sandkastenliga, 18. Platz | ||
2011'2 | 1. Sandkastenliga, 14. Platz | ||
2011'1 | 1. Sandkastenliga, 9. Platz | ||
2010'2 | 1. Sandkastenliga, 13. Platz | ||
2010'1 | 1. Sandkastenliga, 5. Platz | ||
2009'2 | 1. Sandkastenliga, 5. Platz | ||
2009'1 | 1. Sandkastenliga, 7. Platz | ||
2008'2 | 1. Sandkastenliga, 7. Platz | ||
2008'1 | 1. Sandkastenliga, 2. Platz | ||
2007'2 | 1. Sandkastenliga, 2. Platz | ||
2007'1 | Sandkastenmeister | ||
2006'1 | Sandkastenmeister | ||
Sandkastenpokal | |||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 2. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 2. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'2 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | Achtelfinale | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 3. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 2. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 3. Hauptrunde | ||
2010'2 | 2. Hauptrunde | ||
2010'1 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde | ||
2008'2 | 2. Hauptrunde | ||
2008'1 | 3. Hauptrunde | ||
2007'2 | Halbfinale | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 2. Hauptrunde | ||
2022'2 | 4. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 2. Hauptrunde |