Spiele | ||
---|---|---|
Vorwärts Schwäbisch Ram One , Verbandsliga 8 |
2:3 | |
1.FC 1901 Bamberg Peter Peschel , Verbandsliga 8 |
2:0 | |
Röchling Mittweida Rainer Zufall , Verbandsliga 8 |
1:2 | |
Motor Annweiler Hub Raum , Verbandsliga 8 |
0:3 | |
VfL Stadtsteinach Adrian Zymolka , Verbandsliga 8 |
2:2 | |
Empor Zöblitz Manolo Manolito , Verbandsliga 8 |
1:4 | |
KSV Uelzen Gerd West , Verbandsliga 8 |
20.4.
|
|
Eintracht 28 Moringen Uwe Wolf , Verbandsliga 8 |
24.4.
|
|
Eintracht 54 Köln E. Krämer , Verbandsliga 8 |
27.4.
|
|
BSG Dahn Jürgen MT , Verbandsliga 8 |
1.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
4 Spiele in Folge ohne Sieg |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 2 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Landesliga 8, 2. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 8, 18. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 8, 4. Platz | ||
2022'1 | Oberliga 4, 15. Platz | ||
2021'2 | Oberliga 4, 4. Platz | ||
2021'1 | Oberliga 4, 5. Platz | ||
2020'2 | Oberliga 4, 4. Platz | ||
2020'1 | Oberliga 4, 4. Platz | ||
2019'2 | Regionalliga B, 15. Platz | ||
2019'1 | Oberliga 4, 2. Platz | ||
2018'2 | Regionalliga B, 16. Platz | ||
2018'1 | Oberliga 3, 2. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 5, 1. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 5, 1. Platz | ||
2016'2 | Bezirksliga 5, 1. Platz | ||
2016'1 | Bezirksliga 5, 7. Platz | ||
2015'2 | Kreisliga 5, 1. Platz | ||
2015'1 | Kreisliga 5, 4. Platz | ||
2014'2 | Kreisliga 5, 5. Platz | ||
2014'1 | Bezirksliga 5, 16. Platz | ||
2013'2 | Kreisliga 5, 2. Platz | ||
2013'1 | Kreisklasse 10, 1. Platz | ||
2012'2 | Kreisliga 5, 15. Platz | ||
2012'1 | Kreisklasse 10, 1. Platz | ||
2011'2 | Kreisklasse 10, 5. Platz | ||
2011'1 | Kreisklasse 10, 3. Platz | ||
2010'2 | Kreisstaffel 10, 1. Platz | ||
2010'1 | Kreisstaffel 10, 5. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | Viertelfinale | ||
2021'2 | Achtelfinale | ||
2021'1 | 3. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | Achtelfinale | ||
2020'1 | Finale | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | Finale | ||
2018'2 | 2. Hauptrunde | ||
2018'1 | 2. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | Halbfinale | ||
2017'2 | Amateurpokalsieger | ||
2017'1 | Amateurpokalsieger | ||
2016'2 | Finale | ||
Kreisligapokal | |||
2015'1 | Kreisligapokalsieger | ||
2013'2 | Kreisligapokalsieger | ||
2012'2 | Achtelfinale |