Spiele | ||
---|---|---|
Viktoria 02 Premnitz Super Grobi , Oberliga 3 |
2:3 | |
Britannia Rastatt Elias aus Kierberg , Oberliga 3 |
3:0 | |
SG Falkensee Coach B. , Oberliga 3 |
1:1 | |
Chemie Leipzig Lutz Lindemann , Oberliga 3 |
2:0 | |
Roter Stern Bremerhaven Loco Garcia , Oberliga 3 |
0:3 | |
Lok Stößen Sir Sanguine Straddle , Oberliga 3 |
30.3.
|
|
TSV Hemau Frank Drebin , Oberliga 3 |
3.4.
|
|
Lok Lippstadt Klaus Stoertebeker |
6.4.
|
|
Schwarz-Weiß Mettmann Mathze Balljung , Oberliga 3 |
10.4.
|
|
Chemie Kleinzschocher Sto Gramm , Oberliga 3 |
13.4.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch eine Moralpredigt |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 5, 1. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 5, 3. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 5, 9. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 5, 11. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 5, 8. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 8, 9. Platz | ||
2020'2 | Landesliga 8, 2. Platz | ||
2019'2 | Landesliga 8, 4. Platz | ||
2019'1 | Landesliga 8, 13. Platz | ||
2018'2 | Landesliga 8, 7. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 8, 18. Platz | ||
2017'2 | Oberliga 4, 16. Platz | ||
2017'1 | Verbandsliga 8, 1. Platz | ||
2016'2 | Landesliga 8, 1. Platz | ||
2016'1 | Bezirksliga 8, 1. Platz | ||
2015'2 | Bezirksliga 8, 7. Platz | ||
2015'1 | Kreisliga 8, 1. Platz | ||
2014'2 | Kreisliga 8, 4. Platz | ||
2014'1 | Kreisliga 8, 6. Platz | ||
2013'2 | Kreisliga 8, 7. Platz | ||
2013'1 | Kreisklasse 15, 1. Platz | ||
2012'2 | Kreisstaffel 15, 3. Platz | ||
2012'1 | Kreisstaffel 15, 4. Platz | ||
2011'2 | Kreisstaffel 15, 9. Platz | ||
2011'1 | Kreisstaffel 15, 10. Platz | ||
2010'2 | Kreisstaffel 15, 4. Platz | ||
2010'1 | Kreisstaffel 15, 12. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 3. Hauptrunde | ||
2023'1 | 3. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 2. Hauptrunde | ||
2017'2 | 3. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2021'1 | 3. Hauptrunde | ||
2020'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 4. Hauptrunde | ||
2018'2 | 2. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | Viertelfinale | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2015'1 | Viertelfinale | ||
2014'2 | Halbfinale | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde |