Spiele | ||
---|---|---|
Wacker Radeberg Blaze of Glory , Regionalliga B |
2:2 | |
Olympia Markdorf Stefan Ruff , Regionalliga B |
3:0 | |
Vorwärts 1876 Neunkirchen Jens Freund , Regionalliga B |
0:4 | |
Blau-Weiß Ellwangen Didi Peters , Regionalliga B |
0:3 | |
Motor Schkeuditz Schmul Schubiak , Regionalliga B |
2:2 | |
SV Köln 81 Mad Max , Regionalliga B |
2:3 | |
DJK Erbach Adis Kuric , Regionalliga B |
1.5.
|
|
BSG Hamburg Ratz Fatz , Regionalliga B |
4.5.
|
|
1.FC Lützen Tic Tac , Regionalliga B |
8.5.
|
|
BSG Bochum Inken Bassow , Regionalliga B |
11.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
4 Spiele in Folge ohne Sieg |
Motivation und Stärke |
---|
Keine Moralpredigten mehr übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Oberliga 3, 1. Platz | ||
2023'1 | Regionalliga A, 18. Platz | ||
2022'2 | Regionalliga A, 13. Platz | ||
2022'1 | Regionalliga A, 3. Platz | ||
2021'2 | Regionalliga A, 5. Platz | ||
2021'1 | Regionalliga A, 14. Platz | ||
2020'2 | Regionalliga A, 6. Platz | ||
2020'1 | Oberliga 2, 1. Platz | ||
2019'2 | Oberliga 2, 7. Platz | ||
2019'1 | Oberliga 2, 9. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 4, 2. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 4, 5. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 4, 3. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 4, 8. Platz | ||
2016'2 | Landesliga 4, 4. Platz | ||
2016'1 | Landesliga 4, 13. Platz | ||
2015'2 | Landesliga 4, 9. Platz | ||
2015'1 | Verbandsliga 4, 16. Platz | ||
2014'2 | Verbandsliga 4, 10. Platz | ||
2014'1 | Verbandsliga 4, 6. Platz | ||
2013'2 | Verbandsliga 4, 14. Platz | ||
2013'1 | Verbandsliga 4, 9. Platz | ||
2012'2 | Verbandsliga 4, 15. Platz | ||
2012'1 | Verbandsliga 4, 3. Platz | ||
2011'2 | Oberliga 2, 15. Platz | ||
2011'1 | Verbandsliga 3, 1. Platz | ||
2010'2 | Landesliga 3, 2. Platz | ||
2010'1 | Landesliga 3, 6. Platz | ||
2009'2 | Bezirksliga 3, 2. Platz | ||
2009'1 | Bezirksliga 3, 8. Platz | ||
2008'2 | Bezirksliga 3, 11. Platz | ||
2008'1 | Bezirksliga 3, 4. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 3. Hauptrunde | ||
2022'1 | 3. Hauptrunde | ||
2021'2 | 3. Hauptrunde | ||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | 3. Hauptrunde | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 4. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 2. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2018'1 | Achtelfinale | ||
2017'2 | 3. Hauptrunde | ||
2017'1 | 2. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 3. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 2. Hauptrunde | ||
2009'2 | 2. Hauptrunde |