Spiele | ||
---|---|---|
1.FC Rötz Kunta Kinte , Landesliga 2 |
3:1 | |
Fortuna Lichtenstein Ausbilder Schmidt , Landesliga 2 |
3:1 | |
Eintracht Grafenwöhr Däme lack , Landesliga 2 |
3:0 | |
FC Norderstedt Edgar Putzer , Landesliga 2 |
3:2 | |
VfL Stadtprozelten Sascha Strijdom , Landesliga 2 |
2:1 | |
Arminia Barsinghausen 33 Albert H. Bitter , Landesliga 2 |
0:2 | |
1.FC 13 Rhens Jim Knopf , Landesliga 2 |
1.5.
|
|
Tennis Bad Neustadt Frank Meier , Landesliga 2 |
4.5.
|
|
Viktoria Berlin Peter Streckenbach , Landesliga 2 |
8.5.
|
|
KFC Neubrandenburg Just me , Landesliga 2 |
11.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
20 Spiele zu Hause nicht verloren |
Motivation und Stärke |
---|
Noch eine Moralpredigt |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Landesliga 2, 4. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 2, 16. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 2, 12. Platz | ||
2022'1 | Oberliga 1, 15. Platz | ||
2021'2 | Oberliga 1, 14. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 1, 2. Platz | ||
2020'2 | Landesliga 1, 1. Platz | ||
2020'1 | Landesliga 1, 15. Platz | ||
2019'2 | Landesliga 1, 10. Platz | ||
2019'1 | Landesliga 1, 12. Platz | ||
2018'2 | Landesliga 1, 12. Platz | ||
2018'1 | Bezirksliga 1, 2. Platz | ||
2017'2 | Bezirksliga 1, 6. Platz | ||
2017'1 | Kreisliga 1, 3. Platz | ||
2016'2 | Kreisliga 1, 11. Platz | ||
2016'1 | Kreisliga 1, 5. Platz | ||
2015'2 | Kreisliga 1, 4. Platz | ||
2015'1 | Kreisliga 1, 4. Platz | ||
2014'2 | Kreisklasse 1, 1. Platz | ||
2014'1 | Kreisklasse 1, 3. Platz | ||
2013'2 | Kreisklasse 1, 8. Platz | ||
2013'1 | Kreisklasse 1, 3. Platz | ||
2012'2 | Kreisklasse 1, 3. Platz | ||
2012'1 | Kreisklasse 1, 4. Platz | ||
2011'2 | Kreisklasse 1, 13. Platz | ||
2011'1 | Kreisklasse 1, 8. Platz | ||
2010'2 | Kreisklasse 1, 9. Platz | ||
2010'1 | Kreisklasse 1, 15. Platz | ||
2009'2 | Kreisklasse 1, 14. Platz | ||
2009'1 | Kreisklasse 1, 17. Platz | ||
2008'2 | Kreisliga 1, 18. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | 2. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'1 | Viertelfinale | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2019'2 | Achtelfinale | ||
2019'1 | 2. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 2. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2017'1 | 2. Hauptrunde | ||
2016'2 | 3. Hauptrunde | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde |