Spiele | ||
---|---|---|
TV Prettin Simon Höhn , Landesliga 4 |
1:2 | |
Wacker Hammelburg Randolf Rantzke , Landesliga 4 |
1:2 | |
MSV Fallingbostel Tigo Lino , Landesliga 4 |
1:4 | |
Ballathleten Plattnersee 06 Max Real , Landesliga 4 |
2:1 | |
Viktoria Hannover Osip Pogorelic , Landesliga 4 |
1:4 | |
SpVgg Krefeld Mac Gyver , Landesliga 4 |
2:0 | |
Teutonia Neu-Isenburg -ohne Trainer- |
20.4.
|
|
VfR Höxter Kuddl Schnööf , Landesliga 4 |
24.4.
|
|
Märkisch 91 Hans Meyer , Landesliga 4 |
27.4.
|
|
Westfalia 38 Mühlacker Vsevolad Pokorny , Landesliga 4 |
1.5.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2022'2 | Landesliga 4, 5. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 4, 18. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 4, 18. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 4, 8. Platz | ||
2019'2 | Oberliga 2, 15. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 3, 2. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 3, 7. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 3, 6. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 3, 1. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 3, 4. Platz | ||
2016'1 | Verbandsliga 3, 18. Platz | ||
2015'2 | Landesliga 3, 2. Platz | ||
2015'1 | Verbandsliga 3, 17. Platz | ||
2014'2 | Verbandsliga 3, 5. Platz | ||
2014'1 | Verbandsliga 3, 3. Platz | ||
2013'2 | Verbandsliga 3, 6. Platz | ||
2013'1 | Landesliga 3, 1. Platz | ||
2012'2 | Landesliga 3, 7. Platz | ||
2012'1 | Bezirksliga 3, 3. Platz | ||
2011'2 | Bezirksliga 3, 6. Platz | ||
2011'1 | Landesliga 3, 16. Platz | ||
2010'2 | Landesliga 3, 13. Platz | ||
2010'1 | Landesliga 3, 10. Platz | ||
2009'2 | Landesliga 3, 12. Platz | ||
2009'1 | Verbandsliga 3, 16. Platz | ||
2008'2 | Verbandsliga 3, 15. Platz | ||
2008'1 | Verbandsliga 3, 8. Platz | ||
2007'2 | Oberliga 2, 17. Platz | ||
2007'1 | Oberliga 2, 13. Platz | ||
2006'1 | Oberliga 2, 12. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 2. Hauptrunde | ||
2018'2 | 3. Hauptrunde | ||
2015'1 | 2. Hauptrunde | ||
2014'2 | 2. Hauptrunde | ||
2014'1 | 3. Hauptrunde | ||
2008'2 | 4. Hauptrunde | ||
2008'1 | 4. Hauptrunde | ||
2007'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 3. Hauptrunde | ||
2017'2 | Viertelfinale | ||
2017'1 | 3. Hauptrunde | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 4. Hauptrunde | ||
2012'2 | 2. Hauptrunde | ||
2012'1 | 4. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 2. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde |