Spiele | ||
---|---|---|
Olympia Markdorf Stefan Ruff , Regionalliga B |
3:2 | |
Vorwärts 1876 Neunkirchen Jens Freund , Regionalliga B |
2:2 | |
Blau-Weiß Ellwangen Didi Peters , Regionalliga B |
3:2 | |
Motor Schkeuditz Schmul Schubiak , Regionalliga B |
3:2 | |
SV Köln 81 Mad Max , Regionalliga B |
2:2 | |
Chemie Zeitz Habe Fertig , Regionalliga B |
30.3.
|
|
BSG Hamburg Ratz Fatz , Regionalliga B |
3.4.
|
|
1.FC Lützen Tic Tac , Regionalliga B |
6.4.
|
|
BSG Bochum Inken Bassow , Regionalliga B |
10.4.
|
|
Borussia Frechen 38 Stefan Kuntz , Regionalliga B |
13.4.
|
Aktuelle Serie |
---|
11 Spiele in Folge ungeschlagen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Regionalliga B, 8. Platz | ||
2023'1 | Oberliga 3, 2. Platz | ||
2022'2 | Oberliga 3, 12. Platz | ||
2022'1 | Oberliga 3, 3. Platz | ||
2021'2 | Oberliga 3, 11. Platz | ||
2021'1 | Oberliga 3, 3. Platz | ||
2020'2 | Oberliga 3, 5. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 6, 2. Platz | ||
2019'2 | Oberliga 3, 15. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 6, 1. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 6, 4. Platz | ||
2018'1 | Landesliga 6, 1. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 6, 9. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 6, 6. Platz | ||
2016'2 | Landesliga 6, 7. Platz | ||
2016'1 | Landesliga 6, 9. Platz | ||
2015'1 | Oberliga 3, 16. Platz | ||
2014'2 | Oberliga 3, 3. Platz | ||
2014'1 | Oberliga 3, 3. Platz | ||
2013'2 | Oberliga 3, 3. Platz | ||
2013'1 | Regionalliga B, 18. Platz | ||
2012'2 | Regionalliga B, 5. Platz | ||
2012'1 | Regionalliga B, 14. Platz | ||
2011'2 | Regionalliga B, 7. Platz | ||
2011'1 | Regionalliga B, 4. Platz | ||
2010'2 | 3. Sandkastenliga, 15. Platz | ||
2010'1 | 3. Sandkastenliga, 12. Platz | ||
2009'2 | 2. Sandkastenliga, 16. Platz | ||
2009'1 | 2. Sandkastenliga, 8. Platz | ||
2008'2 | 2. Sandkastenliga, 13. Platz | ||
2008'1 | 2. Sandkastenliga, 11. Platz | ||
2007'2 | 2. Sandkastenliga, 12. Platz | ||
2007'1 | 2. Sandkastenliga, 8. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 4. Hauptrunde | ||
2022'1 | 4. Hauptrunde | ||
2021'2 | Achtelfinale | ||
2021'1 | 3. Hauptrunde | ||
2020'2 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 2. Hauptrunde | ||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 2. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 2. Hauptrunde | ||
2012'1 | 2. Hauptrunde | ||
2011'2 | 3. Hauptrunde | ||
2011'1 | 3. Hauptrunde | ||
2010'2 | Achtelfinale | ||
2010'1 | 2. Hauptrunde | ||
2009'2 | 3. Hauptrunde | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde | ||
2008'2 | 2. Hauptrunde | ||
2008'1 | Achtelfinale | ||
2007'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2018'2 | 3. Hauptrunde | ||
2018'1 | 3. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 4. Hauptrunde | ||
2016'2 | 2. Hauptrunde | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde |