Spiele | ||
---|---|---|
Sportfreunde Warendorf Erwin Lindemann , Landesliga 6 |
1:3 | |
Jahn Bingen -ohne Trainer- |
3:1 | |
1.FC Fellbach -ohne Trainer- |
2:0 | |
SV Bad Bergzabern -ohne Trainer- |
1:1 | |
1.FC Schönau -ohne Trainer- |
2:0 | |
SSV Berlin -ohne Trainer- |
1:1 | |
OSC Weismain Zacharias Klaus , Landesliga 6 |
27.4.
|
|
Rot-Weiß München 39 Günther Kuder , Landesliga 6 |
1.5.
|
|
Vorwärts Zeven -ohne Trainer- |
4.5.
|
|
Röchling Oberursel 1911 -ohne Trainer- |
8.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
5 Spiele in Folge ungeschlagen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Landesliga 6, 5. Platz | ||
2023'1 | Landesliga 6, 5. Platz | ||
2022'2 | Landesliga 6, 4. Platz | ||
2022'1 | Landesliga 6, 4. Platz | ||
2021'2 | Landesliga 6, 4. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 6, 16. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 6, 15. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 6, 14. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 6, 15. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 6, 11. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 6, 12. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 6, 10. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 6, 8. Platz | ||
2017'1 | Verbandsliga 6, 11. Platz | ||
2016'2 | Oberliga 3, 15. Platz | ||
2016'1 | Oberliga 3, 10. Platz | ||
2015'2 | Verbandsliga 5, 2. Platz | ||
2015'1 | Verbandsliga 5, 6. Platz | ||
2014'2 | Verbandsliga 5, 10. Platz | ||
2014'1 | Verbandsliga 5, 6. Platz | ||
2013'2 | Verbandsliga 5, 5. Platz | ||
2013'1 | Verbandsliga 5, 10. Platz | ||
2012'2 | Verbandsliga 5, 6. Platz | ||
2012'1 | Verbandsliga 5, 10. Platz | ||
2011'2 | Verbandsliga 5, 13. Platz | ||
2011'1 | Verbandsliga 5, 10. Platz | ||
2010'2 | Verbandsliga 5, 7. Platz | ||
2010'1 | Verbandsliga 5, 5. Platz | ||
2009'2 | Landesliga 5, 3. Platz | ||
2009'1 | Bezirksliga 5, 2. Platz | ||
2008'2 | Bezirksliga 5, 8. Platz | ||
2008'1 | Landesliga 5, 17. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 2. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'2 | 3. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
2014'1 | 2. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 2. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | 2. Hauptrunde | ||
2023'1 | 2. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 3. Hauptrunde | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde | ||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 2. Hauptrunde |