Spiele | ||
---|---|---|
Borussia Stade Lu Rumgeknigge , Regionalliga A |
1:4 | |
FC Altensteig Night King , Regionalliga A |
3:2 | |
SSV Heidelberg Joergobert Schillerlocke , Regionalliga A |
2:2 | |
TSV Braunschweig sigrid peters , Regionalliga A |
4:1 | |
FC Lauterecken Coca Cola , Regionalliga A |
2:2 | |
1.FC Hilden Cheniqua Bies , Regionalliga A |
2:0 | |
Westfalia Glashütte 02 Maria Franzen , Regionalliga A |
20.4.
|
|
1.FC Konstanz The Voice , Regionalliga A |
24.4.
|
|
Stern des Südens Carl Heinz , Regionalliga A |
27.4.
|
|
FSV Werther Christine Dehne , Regionalliga A |
1.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
5 Spiele in Folge ungeschlagen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Regionalliga A, 5. Platz | ||
2023'1 | Regionalliga A, 7. Platz | ||
2022'2 | Oberliga 1, 2. Platz | ||
2022'1 | Oberliga 1, 11. Platz | ||
2021'2 | Oberliga 1, 5. Platz | ||
2021'1 | Oberliga 1, 9. Platz | ||
2020'2 | Oberliga 1, 10. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 2, 2. Platz | ||
2019'2 | Landesliga 2, 2. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 2, 18. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 2, 15. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 2, 11. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 2, 3. Platz | ||
2017'1 | Bezirksliga 2, 1. Platz | ||
2016'2 | Bezirksliga 2, 5. Platz | ||
2016'1 | Bezirksliga 2, 10. Platz | ||
2015'2 | Kreisliga 2, 2. Platz | ||
2015'1 | Kreisliga 2, 8. Platz | ||
2014'2 | Kreisliga 2, 8. Platz | ||
2014'1 | Kreisliga 2, 9. Platz | ||
2013'2 | Kreisliga 2, 4. Platz | ||
2013'1 | Kreisklasse 4, 1. Platz | ||
2012'2 | Kreisklasse 4, 6. Platz | ||
2012'1 | Kreisklasse 4, 6. Platz | ||
2011'2 | Kreisliga 2, 16. Platz | ||
2011'1 | Kreisklasse 3, 1. Platz | ||
2010'2 | Kreisklasse 3, 9. Platz | ||
2010'1 | Kreisklasse 3, 12. Platz | ||
2008'2 | Kreisklasse 3, 9. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 4. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | Achtelfinale | ||
2022'1 | 3. Hauptrunde | ||
2021'2 | Achtelfinale | ||
2021'1 | Achtelfinale | ||
2020'2 | 3. Hauptrunde | ||
2018'2 | 4. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2020'1 | Viertelfinale | ||
2020'1 | 4. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | Viertelfinale | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 2. Hauptrunde | ||
2017'1 | Achtelfinale | ||
Kreisligapokal | |||
2015'1 | 3. Hauptrunde | ||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
2014'1 | Achtelfinale | ||
2013'2 | 2. Hauptrunde |