Spiele | ||
---|---|---|
BSG Porzellan Lettin -ohne Trainer- |
2:1 | |
VfB Leinefelde-Worbis -ohne Trainer- |
1:2 | |
Germania Bredstedt -ohne Trainer- |
2:0 | |
TuS Bochum -ohne Trainer- |
2:2 | |
SSV Simmern 38 -ohne Trainer- |
1:1 | |
Rot-Weiss Bochum -ohne Trainer- |
1:2 | |
Stern Hückelhoven -ohne Trainer- |
20.4.
|
|
Wacker Bad Wünnenberg -ohne Trainer- |
24.4.
|
|
DSC Hirschau -ohne Trainer- |
27.4.
|
|
DSC Hettstedt -ohne Trainer- |
1.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
3 Spiele in Folge ohne Sieg |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2019'2 | Oberliga 1, 10. Platz | ||
2019'1 | Oberliga 1, 3. Platz | ||
2018'2 | Regionalliga A, 17. Platz | ||
2018'1 | Regionalliga A, 4. Platz | ||
2017'2 | Regionalliga A, 5. Platz | ||
2017'1 | Regionalliga A, 9. Platz | ||
2016'2 | Regionalliga A, 4. Platz | ||
2016'1 | Oberliga 1, 2. Platz | ||
2015'2 | Oberliga 1, 14. Platz | ||
2015'1 | Oberliga 1, 12. Platz | ||
2014'2 | Verbandsliga 2, 2. Platz | ||
2014'1 | Verbandsliga 2, 10. Platz | ||
2013'2 | Landesliga 2, 2. Platz | ||
2013'1 | Landesliga 2, 4. Platz | ||
2012'2 | Landesliga 2, 5. Platz | ||
2012'1 | Landesliga 2, 4. Platz | ||
2011'2 | Landesliga 2, 8. Platz | ||
2011'1 | Bezirksliga 2, 3. Platz | ||
2010'2 | Bezirksliga 2, 7. Platz | ||
2010'1 | Kreisliga 2, 3. Platz | ||
2009'2 | Kreisklasse 4, 1. Platz | ||
2009'1 | Kreisklasse 4, 5. Platz | ||
2008'2 | Kreisklasse 4, 10. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 2. Hauptrunde | ||
2017'2 | 2. Hauptrunde | ||
2017'1 | Achtelfinale | ||
2016'2 | Viertelfinale | ||
2016'1 | 3. Hauptrunde | ||
2015'2 | 2. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 2. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2014'1 | 4. Hauptrunde | ||
2013'2 | 3. Hauptrunde | ||
2013'1 | 2. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 4. Hauptrunde | ||
2011'2 | 2. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde |