Spiele | ||
---|---|---|
SG Falkensee Coach B. , Oberliga 3 |
2:3 | |
KWO Berlin Ernst Haft , Oberliga 3 |
1:1 | |
Roter Stern Bremerhaven Loco Garcia , Oberliga 3 |
1:3 | |
Lok Stößen Sir Sanguine Straddle , Oberliga 3 |
1:4 | |
TSV Hemau Frank Drebin , Oberliga 3 |
1:4 | |
Lok Lippstadt Klaus Stoertebeker |
0:4 | |
Schwarz-Weiß Mettmann Mathze Balljung , Oberliga 3 |
1.5.
|
|
Chemie Leipzig Lutz Lindemann , Oberliga 3 |
4.5.
|
|
Kilia Westerburg Piet Glocke , Oberliga 3 |
8.5.
|
|
SG Dormagen Baumgarten Lisa , Oberliga 3 |
11.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
14 Spiele in Folge ohne Sieg |
Motivation und Stärke |
---|
Noch eine Moralpredigt |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 6, 2. Platz | ||
2023'1 | Oberliga 3, 15. Platz | ||
2022'2 | Oberliga 3, 3. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 5, 1. Platz | ||
2021'2 | Landesliga 8, 2. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 8, 16. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 8, 13. Platz | ||
2020'1 | Landesliga 8, 3. Platz | ||
2019'2 | Landesliga 8, 9. Platz | ||
2019'1 | Landesliga 4, 8. Platz | ||
2018'2 | Landesliga 4, 7. Platz | ||
2018'1 | Landesliga 4, 12. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 4, 5. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 4, 10. Platz | ||
2016'2 | Landesliga 4, 5. Platz | ||
2016'1 | Bezirksliga 4, 3. Platz | ||
2015'2 | Bezirksliga 4, 4. Platz | ||
2015'1 | Bezirksliga 4, 8. Platz | ||
2014'2 | Bezirksliga 4, 8. Platz | ||
2014'1 | Bezirksliga 4, 6. Platz | ||
2013'2 | Kreisliga 4, 1. Platz | ||
2013'1 | Kreisliga 4, 5. Platz | ||
2012'2 | Kreisliga 4, 4. Platz | ||
2012'1 | Kreisliga 4, 6. Platz | ||
2011'2 | Kreisliga 4, 14. Platz | ||
2011'1 | Kreisliga 4, 8. Platz | ||
2010'2 | Kreisliga 4, 8. Platz | ||
2010'1 | Kreisliga 4, 7. Platz | ||
2009'2 | Kreisliga 4, 12. Platz | ||
2009'1 | Kreisklasse 7, 2. Platz | ||
2008'2 | Kreisklasse 7, 5. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 4. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2022'1 | 4. Hauptrunde | ||
2021'2 | 3. Hauptrunde | ||
2021'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 2. Hauptrunde | ||
2017'1 | 3. Hauptrunde | ||
2016'2 | Achtelfinale | ||
2016'1 | 4. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 3. Hauptrunde |