Spiele | ||
---|---|---|
1.FC München 94 Matze München , Verbandsliga 7 |
1:2 | |
VfL Werne Johann Sönksen , Verbandsliga 7 |
0:2 | |
1.FC Leutershausen Stürmer Nerti , Verbandsliga 7 |
1:3 | |
FC 35 Hachenburg Hermann Schiewerling , Verbandsliga 7 |
4:1 | |
SG Cloppenburg Stefan Maier , Verbandsliga 7 |
1:4 | |
FC Schlüsselfeld Rick Meier , Verbandsliga 7 |
30.3.
|
|
Schwarz-Gelb Waiblingen Tobias Tattergreis , Verbandsliga 7 |
3.4.
|
|
1.FC Ilshofen Finn Brühl , Verbandsliga 7 |
6.4.
|
|
1.FC Wiesbaden Patricia Schmid , Verbandsliga 7 |
10.4.
|
|
Alemannia Ortrand Emil Schwarz , Verbandsliga 7 |
13.4.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 7, 6. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 7, 3. Platz | ||
2022'2 | Oberliga 4, 17. Platz | ||
2022'1 | Oberliga 4, 3. Platz | ||
2021'2 | Oberliga 4, 7. Platz | ||
2021'1 | Oberliga 4, 10. Platz | ||
2020'2 | Regionalliga B, 15. Platz | ||
2020'1 | Regionalliga B, 12. Platz | ||
2019'2 | Regionalliga B, 5. Platz | ||
2019'1 | Regionalliga B, 4. Platz | ||
2018'2 | Regionalliga B, 3. Platz | ||
2018'1 | Regionalliga B, 7. Platz | ||
2017'2 | Regionalliga B, 11. Platz | ||
2017'1 | Oberliga 4, 2. Platz | ||
2016'2 | Oberliga 4, 10. Platz | ||
2016'1 | Oberliga 4, 5. Platz | ||
2015'2 | Verbandsliga 8, 1. Platz | ||
2015'1 | Landesliga 8, 1. Platz | ||
2014'2 | Bezirksliga 8, 1. Platz | ||
2014'1 | Kreisliga 8, 1. Platz | ||
2013'2 | Kreisliga 8, 5. Platz | ||
2013'1 | Bezirksliga 8, 18. Platz | ||
2012'2 | Landesliga 8, 18. Platz | ||
2012'1 | Landesliga 8, 8. Platz | ||
2011'2 | Landesliga 8, 12. Platz | ||
2011'1 | Landesliga 8, 13. Platz | ||
2010'2 | Verbandsliga 8, 18. Platz | ||
2010'1 | Oberliga 4, 15. Platz | ||
2009'2 | Oberliga 4, 12. Platz | ||
2009'1 | Oberliga 4, 9. Platz | ||
2008'2 | Oberliga 4, 7. Platz | ||
2008'1 | Regionalliga B, 16. Platz | ||
2007'2 | Regionalliga B, 6. Platz | ||
2007'1 | Oberliga 4, 2. Platz | ||
2006'1 | Oberliga 4, 8. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | Achtelfinale | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | Achtelfinale | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 4. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 3. Hauptrunde | ||
2017'1 | 3. Hauptrunde | ||
2016'2 | 3. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde | ||
2008'2 | 2. Hauptrunde | ||
2008'1 | 2. Hauptrunde | ||
2007'2 | 3. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2015'1 | 4. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 3. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 3. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 2. Hauptrunde |