Spiele | ||
---|---|---|
Eintracht 88 Berlin Lucky Jack , Verbandsliga 2 |
0:4 | |
DJK Trebbin Rudi mentär , Verbandsliga 2 |
3:2 | |
DSC 41 Herford Olaf Albers , Verbandsliga 2 |
2:1 | |
Germania Hockenheim Dieter Dehm , Verbandsliga 2 |
1:2 | |
Turbine Erfurt baqdat boy , Verbandsliga 2 |
1:2 | |
Jahn Gaildorf Joachim Nielsen , Verbandsliga 2 |
30.3.
|
|
1.FC Lollar Frank Der schrank , Verbandsliga 2 |
3.4.
|
|
Britannia Dommitzsch Einherjern Walhalla , Verbandsliga 2 |
6.4.
|
|
TSV Hamm Eike Cordalis , Verbandsliga 2 |
10.4.
|
|
KFC Tönning Laule Patzer , Verbandsliga 2 |
13.4.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Oberliga 1, 15. Platz | ||
2023'1 | Oberliga 1, 6. Platz | ||
2022'2 | Regionalliga A, 18. Platz | ||
2022'1 | Regionalliga A, 14. Platz | ||
2021'2 | Regionalliga A, 14. Platz | ||
2021'1 | Regionalliga A, 6. Platz | ||
2020'2 | 3. Sandkastenliga, 18. Platz | ||
2020'1 | 3. Sandkastenliga, 13. Platz | ||
2019'2 | 3. Sandkastenliga, 8. Platz | ||
2019'1 | 2. Sandkastenliga, 18. Platz | ||
2018'2 | 2. Sandkastenliga, 15. Platz | ||
2018'1 | 2. Sandkastenliga, 10. Platz | ||
2017'2 | 2. Sandkastenliga, 15. Platz | ||
2017'1 | 2. Sandkastenliga, 15. Platz | ||
2016'2 | 1. Sandkastenliga, 16. Platz | ||
2016'1 | 2. Sandkastenliga, 3. Platz | ||
2015'2 | 2. Sandkastenliga, 11. Platz | ||
2015'1 | 2. Sandkastenliga, 14. Platz | ||
2014'2 | 3. Sandkastenliga, 1. Platz | ||
2014'1 | Regionalliga A, 1. Platz | ||
2013'2 | Regionalliga A, 5. Platz | ||
2013'1 | Regionalliga A, 4. Platz | ||
2012'2 | Regionalliga A, 8. Platz | ||
2012'1 | Regionalliga A, 9. Platz | ||
2011'2 | Regionalliga A, 14. Platz | ||
2011'1 | Regionalliga A, 9. Platz | ||
2010'2 | Oberliga 2, 1. Platz | ||
2010'1 | Oberliga 2, 9. Platz | ||
2009'2 | Oberliga 2, 9. Platz | ||
2009'1 | Verbandsliga 4, 1. Platz | ||
2008'2 | Verbandsliga 4, 10. Platz | ||
2008'1 | Verbandsliga 4, 15. Platz | ||
2007'2 | Verbandsliga 4, 6. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 3. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 3. Hauptrunde | ||
2021'1 | 3. Hauptrunde | ||
2020'2 | Achtelfinale | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 2. Hauptrunde | ||
2016'1 | 4. Hauptrunde | ||
2015'2 | 2. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 3. Hauptrunde | ||
2014'1 | Viertelfinale | ||
2013'2 | 2. Hauptrunde | ||
2013'1 | 3. Hauptrunde | ||
2012'2 | 3. Hauptrunde | ||
2012'1 | 3. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 3. Hauptrunde | ||
2010'2 | 3. Hauptrunde | ||
2010'1 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | 2. Hauptrunde | ||
2009'1 | 2. Hauptrunde | ||
2008'1 | 2. Hauptrunde |