Spiele | ||
---|---|---|
1.FC 1901 Bamberg Peter Peschel , Verbandsliga 8 |
0:3 | |
Röchling Mittweida Rainer Zufall , Verbandsliga 8 |
1:3 | |
Motor Annweiler Hub Raum , Verbandsliga 8 |
2:1 | |
VfL Stadtsteinach Adrian Zymolka , Verbandsliga 8 |
3:2 | |
Empor Zöblitz Manolo Manolito , Verbandsliga 8 |
3:0 | |
KSV Uelzen Gerd West , Verbandsliga 8 |
1:1 | |
Eintracht 28 Moringen Uwe Wolf , Verbandsliga 8 |
20.4.
|
|
Eintracht 54 Köln E. Krämer , Verbandsliga 8 |
24.4.
|
|
BSG Dahn Jürgen MT , Verbandsliga 8 |
27.4.
|
|
FSV Solingen Ronnie Schmitt , Verbandsliga 8 |
1.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
4 Spiele in Folge ungeschlagen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 2 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 8, 10. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 8, 7. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 8, 10. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 8, 5. Platz | ||
2021'2 | Landesliga 8, 1. Platz | ||
2021'1 | Landesliga 8, 15. Platz | ||
2020'2 | Landesliga 8, 6. Platz | ||
2020'1 | Landesliga 8, 12. Platz | ||
2019'2 | Landesliga 8, 10. Platz | ||
2019'1 | Landesliga 8, 8. Platz | ||
2018'2 | Landesliga 8, 14. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 8, 14. Platz | ||
2017'1 | Verbandsliga 8, 14. Platz | ||
2016'2 | Verbandsliga 8, 11. Platz | ||
2016'1 | Verbandsliga 8, 8. Platz | ||
2015'2 | Verbandsliga 8, 11. Platz | ||
2015'1 | Verbandsliga 8, 11. Platz | ||
2014'2 | Verbandsliga 8, 13. Platz | ||
2014'1 | Verbandsliga 8, 12. Platz | ||
2013'2 | Verbandsliga 8, 9. Platz | ||
2013'1 | Landesliga 8, 3. Platz | ||
2012'2 | Landesliga 8, 13. Platz | ||
2012'1 | Landesliga 8, 11. Platz | ||
2011'2 | Landesliga 8, 9. Platz | ||
2011'1 | Landesliga 8, 11. Platz | ||
2010'2 | Landesliga 8, 11. Platz | ||
2010'1 | Verbandsliga 8, 16. Platz | ||
2009'2 | Verbandsliga 8, 10. Platz | ||
2009'1 | Verbandsliga 8, 8. Platz | ||
2008'2 | Verbandsliga 8, 15. Platz | ||
2008'1 | Verbandsliga 8, 9. Platz | ||
2007'2 | Verbandsliga 8, 15. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 2. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'2 | Achtelfinale | ||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2008'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2022'1 | Halbfinale | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
2021'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 3. Hauptrunde | ||
2020'1 | 4. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 3. Hauptrunde | ||
2018'2 | 3. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 2. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 2. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 2. Hauptrunde |