Spiele | ||
---|---|---|
Stahl 81 Arheilgen -ohne Trainer- |
2:1 | |
FSV Reinbek -ohne Trainer- |
1:1 | |
SV Michelstadt 57 -ohne Trainer- |
1:0 | |
1.FC Dannenberg Benedikt Rische , Bezirksliga 3 |
3:2 | |
Hertha Gefell -ohne Trainer- |
4:1 | |
Sportfreunde 35 Eppingen -ohne Trainer- |
30.3.
|
|
Britannia Geringswalde -ohne Trainer- |
3.4.
|
|
SG Drolshagen Henrynog Henrynogeg , Bezirksliga 3 |
6.4.
|
|
SC Spaichingen Günther Neuwirth , Bezirksliga 3 |
10.4.
|
|
Hertha Arnis -ohne Trainer- |
13.4.
|
Aktuelle Serie |
---|
9 Spiele in Folge ungeschlagen |
Motivation und Stärke |
---|
Keine Moralpredigten mehr übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Bezirksliga 3, 7. Platz | ||
2023'1 | Kreisliga 3, 3. Platz | ||
2022'2 | Kreisliga 3, 4. Platz | ||
2022'1 | Kreisliga 3, 4. Platz | ||
2021'2 | Kreisliga 3, 5. Platz | ||
2021'1 | Kreisliga 3, 4. Platz | ||
2020'2 | Kreisliga 3, 4. Platz | ||
2020'1 | Kreisliga 3, 6. Platz | ||
2019'2 | Kreisliga 3, 7. Platz | ||
2019'1 | Kreisliga 3, 4. Platz | ||
2018'2 | Kreisliga 3, 9. Platz | ||
2018'1 | Kreisliga 3, 7. Platz | ||
2017'2 | Kreisliga 3, 8. Platz | ||
2017'1 | Kreisliga 3, 4. Platz | ||
2016'2 | Kreisliga 3, 5. Platz | ||
2016'1 | Kreisliga 3, 8. Platz | ||
2015'2 | Kreisliga 3, 11. Platz | ||
2015'1 | Kreisliga 3, 14. Platz | ||
2014'2 | Kreisliga 3, 12. Platz | ||
2014'1 | Bezirksliga 3, 16. Platz | ||
2013'2 | Bezirksliga 3, 15. Platz | ||
2013'1 | Bezirksliga 3, 14. Platz | ||
2012'2 | Landesliga 3, 16. Platz | ||
2012'1 | Landesliga 3, 15. Platz | ||
2011'2 | Landesliga 3, 6. Platz | ||
2011'1 | Verbandsliga 3, 17. Platz | ||
2010'2 | Verbandsliga 3, 10. Platz | ||
2010'1 | Verbandsliga 3, 8. Platz | ||
2009'2 | Verbandsliga 3, 10. Platz | ||
2009'1 | Landesliga 3, 1. Platz | ||
2008'2 | Landesliga 3, 12. Platz | ||
2008'1 | Landesliga 3, 14. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2011'1 | 3. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | Achtelfinale | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2023'1 | 3. Hauptrunde | ||
2022'2 | 3. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | Viertelfinale | ||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | 3. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde | ||
2015'1 | 2. Hauptrunde |