Spiele | ||
---|---|---|
LSV Wettin Rio Reiser , Verbandsliga 3 |
4:1 | |
1.FC Kirchenlamitz Detlev Bartram , Verbandsliga 3 |
2:1 | |
VfR Kassel Sten Sand , Verbandsliga 3 |
1:0 | |
VfB Colditz Vicente Lins , Verbandsliga 3 |
2:2 | |
VfL Mönchengladbach Ringo Hübner , Verbandsliga 3 |
3:0 | |
Robur Zittau Bino Maggi , Verbandsliga 3 |
2:1 | |
BFC Pfungstadt Franz Jäger berlin , Verbandsliga 3 |
1.5.
|
|
Chemie PCK Schwedt Meister Propper , Verbandsliga 3 |
4.5.
|
|
1.FC Bitburg Klaus Klaus , Verbandsliga 3 |
8.5.
|
|
SC Korntal-Münchingen inas inasj , Verbandsliga 3 |
11.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
6 Spiele in Folge ungeschlagen |
Motivation und Stärke |
---|
Keine Moralpredigten mehr übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 3, 4. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 3, 3. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 3, 4. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 3, 4. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 3, 8. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 3, 5. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 3, 9. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 3, 13. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 3, 5. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 3, 4. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 3, 9. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 3, 4. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 3, 7. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 3, 1. Platz | ||
2016'2 | Landesliga 3, 5. Platz | ||
2016'1 | Landesliga 3, 7. Platz | ||
2015'2 | Landesliga 3, 7. Platz | ||
2015'1 | Landesliga 3, 4. Platz | ||
2014'2 | Landesliga 3, 4. Platz | ||
2014'1 | Landesliga 3, 6. Platz | ||
2013'2 | Landesliga 3, 6. Platz | ||
2013'1 | Landesliga 3, 5. Platz | ||
2012'2 | Landesliga 3, 5. Platz | ||
2012'1 | Landesliga 3, 7. Platz | ||
2011'2 | Landesliga 3, 13. Platz | ||
2011'1 | Landesliga 3, 11. Platz | ||
2010'2 | Landesliga 3, 12. Platz | ||
2010'1 | Landesliga 3, 7. Platz | ||
2009'2 | Verbandsliga 3, 16. Platz | ||
2009'1 | Oberliga 2, 18. Platz | ||
2008'2 | Verbandsliga 4, 3. Platz | ||
2008'1 | Oberliga 2, 15. Platz | ||
2007'2 | Oberliga 2, 6. Platz | ||
2007'1 | Oberliga 2, 16. Platz | ||
2006'1 | Oberliga 2, 17. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 2. Hauptrunde | ||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | 3. Hauptrunde | ||
2019'1 | 2. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde | ||
2008'2 | 1. Hauptrunde | ||
2008'1 | 2. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | Viertelfinale | ||
2014'1 | 2. Hauptrunde | ||
2013'2 | 2. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 2. Hauptrunde | ||
2012'1 | 2. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 3. Hauptrunde | ||
2010'2 | 2. Hauptrunde | ||
2010'1 | 3. Hauptrunde |